Главная » Правдивая гадалка » Толкование значений карт колоды Таро черный Гримуар Некрономикон

Толкование значений карт колоды Таро черный Гримуар Некрономикон

17.09.2016 в 21:30 просмотров: 976 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Колода Таро Черный Гримуар Некрономикон 2008 года, уже не первый, однако лучший из существующих ныне, образец Темного Таро, дань хоррору, мистике, фэнтези и лавкрафтовским ужасам.
КАРТЫ ТАРО И КОЛДОВСКИЕ ГРИМУАРЫ
Сквозь мрачную символику мистического Таро Черный Гримуар Некрономикон проступают тайные знаки судьбы, скрытые образы прошлого, настоящего и будущего. Собственно гримуар – это древняя книга, сохраняющая историю магии, ее законы, обряды темного колдовства, заклинания, вызовы. Гримуар хранит описание духов и демонов, воспроизводит схемы работы с ними. В современной интерпретации – это настольная книга мага, которую он постоянно пополняет новыми сведениями.
Что же касается непосредственно Некрономикона, то, наряду с такими легендарными трудами, как, например, Великий гримуар, Руководство папы Льва III, Ключи Соломона, Лемегетон и другими книгами, написанными могущественными Черными Оккультистами, эта старинная инкунабула имеет и другую сторону, делающую эту книгу невероятно ценной. Некрономикон, помимо магических текстов, содержит рассуждения об «изначальных временах», о тех событиях, на которые лишь намекают Книга Бытия и апокрифическая Книга Еноха. Существует легенда, что автор данного труда имел доступ к утраченным теперь источникам, и ему открылись события головокружительной древности.
КАРТЫ ТАРО ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР НЕКРОНОМИКОН – КЛЮЧ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ
Но не только удивительный мир магии и литературного воображения натолкнули автора на мысль создать эти мистические карты Таро Гримуар. Ночные кошмары, жуткие химеры, выползающие из мрака,– полуреальные, полувымышленные, вдохновили автора на воплощение их в картах Таро Черный Гримуар Некрономикон. В этих арканах отобразились целые миры, рожденные где-то в глубинах подсознания.
Карты Таро Некрономикон Черный гримуар – это особый ключ, открывающий двери в позабытые, темные уголки души. Открыв эти двери, вы входите в совершенно незнакомый и, возможно, пугающий мир, узнаете о собственных страхах и сомнениях, и тех сторонах собственной сущности, которые не кажутся вам привлекательными, или о которых, возможно, вы не подозревали. Но, вместе с этим, вы осознаете, что можете сбалансировать силы, уравновесить свет и тьму в своей душе.
КАРТЫ ТАРО ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР НЕКРОНОМИКОН И ТАЙНЫЕ ЗНАКИ СУДЬБЫ
Карты колоды Таро Гримуар замаскированы в архетипических символах, которые находят отражение в сознании, прорываются в инстинктах, в творческом потенциале, их послания приходят через сонные видения или ночные кошмары, которые затем превращаются в грезы. Неявные образы и знаки судьбы, едва проступающие сквозь сумеречный свет, расскажут многое о вас и той ситуации, в которой вы оказались. Минувшие дни, настоящее и грядущее откроют перед вами 78 арканов колоды Таро черный Гримуар, вы найдете все искомые ответы, если будете внимательны.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru