Главная » Правдивая гадалка » Толкование гаданий картами Таро Зеланда пространство вариантов

Толкование гаданий картами Таро Зеланда пространство вариантов

17.09.2016 в 21:41 просмотров: 900 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Буквально несколько слов скажу о самой идее карт Таро Вариантов Вадима Зеланда. Вадим Зеланд популяризует некое эзотерическое учение под названием Трансерфинг Реальности, смысл которого сводится к концепции вариативности мира, в котором события происходят в бесконечном числе пространств одновременно. Автор излагает данное учение именно как технику перемещения с одной ветви реальности на другую, которое становится возможным благодаря концентрации ментальной энергии человека, сознательно направленной на осуществление определенного варианта развития событий.
ЗЕЛАНД И ТРАНСЕРФИРГ РЕАЛЬНОСТИ – КАРТЫ ТАРО ПРОСТРАНСТВА ВАРИАНТОВ
Каждый может научиться управлять своей судьбой, располагать события жизни по цепочке, но так, чтобы без больших затрат достигать желаемых результатов. Каждый может иметь уникальную возможность из множества вариантов решения имеющейся проблемы выбирать единственно правильный. Каждый может самостоятельно писать сценарий своей жизни, решая, чему быть, а чему не бывать никогда. В этом убежден Вадим Зеланд.
Практический смысл данной концепции состоит в том, что человек, установив контроль над своими намерениями, осознавая отношение к миру, может свободно, исключительно по своему желанию, выбирать вариант развития собственной реальности. Ключевая фраза учения Трансерфинг Реальности: «Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны».
ВАДИМ ЗЕЛАНДА КАРТЫ ТАРО ПРОСТРАНСТВА ВАРИАНТОВ
Что требуется для приобретения такого роскошного навыка, как управление собственной судьбой? Всего лишь соблюдение определенных принципов – 78 основных принципов Трансерфинга. Данная концептуальная система предназначена не для магических ритуалов, это непосредственно руководство, толкающее человека к действию. Итак, что такое Таро Вариантов Вадима Зеланда, и как пользоваться картами. Я расскажу о двух способах.
Первый способ заключается в пошаговом освоении основных принципов Трансерфинга. В начале дня наугад вынимайте из колоды одну-единственную карту, внимательно читайте толкование ее смысла, поразмыслите над тем, что услышали, и в течение всего дня старайтесь следовать рекомендации карт Таро Зеланда. На следующий день изучайте другую карту, не забывая при этом практиковать то, что уже успели узнать. Таким образом, методично и последовательно вы освоите все 78 карт. Я рекомендую вам записывать личные наблюдения за тем, как изменяется окружающий мир благодаря применению принципов Трансерфинга.
ТАРО ВАРИАНТОВ ВАДИМА ЗЕЛАНДА – ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
Другим вариантом методической работы с картами колоды Таро Вариантов Вадима Зеланда можно назвать поиск ответов на вопросы и успешный выход из проблемной ситуации. Манипуляции с картами достаточно просты. Мысленно сформулируйте вопрос и возьмите в руки колоду. Хорошенько тасуйте карты и, когда почувствуете, что этого достаточно, разложите их веером перед собой. Левой рукой, не раздумывая, возьмите одну или несколько карт Таро Зеланда. В действительности карты выбирает ваше подсознание. И это оно через карты, а точнее сказать – вы сами, отвечаете на свой вопрос. Ответ, содержащийся в интерпретации выбранных вами карт Таро Пространства Вариантов Зеланда, будет служить руководством к действию. Вы будете знать, что реально вы можете предпринять в той ситуации, в которой вы оказались.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru