Главная » Помощь мага - колдуна » Техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

30.08.2016 в 21:37 просмотров: 642 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
В каждом человеке изначально заложена способность исполнять собственные желания. Нужно только над нею немного поработать, развить ее, а также разобраться в специальных методиках, при помощи которых можно улучшить свою жизнь. Техник по исполнению желаний существует достаточно много, подробнее изучив некоторые из них, можно подобрать одну или несколько оптимальных и интересных для себя. Прежде чем приступать к осуществлению мечты, необходимо соблюсти несколько важных условий.
Подготовка
· Во-первых, нужно понять, чего же в действительности желает человек. Он должен четко представлять последствия исполнения мечты. Если они в лучшую сторону изменят его жизнь, то можно приступать к осуществлению желания.
· Во-вторых, очень важно правильно сформулировать задуманное: в позитивном ключе, в настоящем времени, без отрицания (то есть, без частицы не). В мечту должно быть вложено максимум сильных положительных эмоций и указан конечный результат. Не стоит загадывать сразу несколько желаний, иначе энергия будет растрачиваться, а не концентрироваться в одном месте. Эффективнее будет поработать сначала с одним желанием, затем переключаться на следующее.
· В-третьих, нужно обязательно визуализировать мечту. В это время у человека должно быть хорошее настроение. Отрицательные эмоции можно записать на листке бумаги и сжечь его, таким методом избавившись от них. Далее, при помощи релаксации нужно расслабить тело и отключить ум, успокоиться. После этого во всех мельчайших подробностях представить себе желаемое, таким образом, будто оно уже реализовалось. Если каждый день проводить такие сеансы, уже в скором времени мечта сбудется. Помимо этого обязательно нужно предпринимать шаги к исполнению желания.
· В-четвертых, не нужно сильно зацикливаться на своей мечте, так как это может стать серьезной помехой. А также желать немедленного ее исполнения. Для этого требуется время. Помимо всего перечисленного нужно иметь большую веру в успех и не распространяться о своем желании посторонним людям. Это поможет быстрее осуществить задуманное.
Методики исполнения мечты
1. Карта ценностей. Суть заключается в подборке картинок, фотографий, вырезок из журналов, подходящих для визуализации мечты. Затем они наклеиваются на большой лист бумаги, в центре которого должно быть фото со счастливым и довольным человеком, работающего с этой техникой. Картинки требуется подобрать таким образом, чтобы даже мелкие детали соответствовали мечте. Например, если хочется иметь трехэтажный особняк, на рисунке он и должен быть из трех этажей, а не из двух. Карта должна висеть на видном месте, быть всегда перед глазами. Ее не должны видеть скептически настроенные люди, которые не верят в такие методы. В этом случае энергия ослабевает. После исполнения мечты картинки можно заменить новыми.
2. Книга желаний. В основе техники лежит создание целой книги, где ее владелец будет записывать свои мечты, вклеивать туда подходящие картинки. Желания должны быть сформулированы и записаны так, будто они уже реализовались. Мечты записываются в мельчайших подробностях, но без указания реальных сроков исполнения. После того как желание сбудется, необходимо обязательно поблагодарить Вселенную за помощь. Для записей годится любая тетрадь или блокнот, можно воспользоваться онлайн-версией книги желаний.
3. Стакан воды. Эта техника очень проста, но в то же время эффективна. Суть ее заключается в том, что желание в подробностях, утвердительной форме, лаконично и конкретно записывается на бумаге. Сверху ставится обыкновенный стакан, наполненный водой. Далее, необходимо сформировать энергетический сгусток между ладонями, потерев их друг о друга. Или можно просто представить его. Ладони располагаются над стаканом или вокруг него, утверждается и визуализируется желание. Вода выпивается, человек идет спать. Наиболее быстро техника сработает, если проводить эту процедуру дважды в день: после пробуждения утром и перед сном.
4. Блокнот 100 дней. Для техники подойдет любая тетрадь или блокнот. На странице под номером 100 нужно записать все свои мечты, как обычно, позитивно, утвердительно и в подробностях. Затем, каждый день, начиная с первой страницы, необходимо вписывать все события, действия, которые приближают к исполнению желаний. Если же ничего подобного не произошло, все равно страницу надо заполнить позитивными мыслями.
5. «Небесная 911». Эту методику описал Р. Стоун в своей одноименной книге. В основе лежит некая медитативная техника. Нужно полностью расслабиться, закрыть глаза и вообразить себе дверь. За ней находится прекрасный придуманный мир. По желанию он может быть где угодно: на берегу моря, на необитаемом острове, в лесу. В этом мире можно встретить помощника или проводника, у которого надо попросить желаемое. После того как он даст все, что нужно, можно с благодарностью возвращаться в реальный мир.
Выше представлены далеко не все методики, так как их огромное количество. Выбрав наиболее понравившуюся, следует приступать к исполнению. В любом случае не стоит забывать о правилах составления желания и о том, что его нужно «отпустить», не зацикливаться на нем, иначе это может сильно помешать. Если вдруг не поможет одна техника, всегда можно попробовать следующую. Главное – это верить в свои силы и помощь Вселенной.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru