28.04.2024  06:33  Воскресенье     16+
Главная » Приметы и советы » Талисман на удачу из булавки

Талисман на удачу из булавки

14.09.2016 в 17:19 просмотров: 453 комментариев: 0 Приметы и советы
Магические заговоры на привлечение денег и удачи относятся к средствам белой магии. А поскольку такие воздействия направлены на благо, то они не имеют никаких отрицательных последствий.
Заговор на деньги и удачу, талисман на удачу из булавки
Востребованные варианты ритуалов
Вряд ли кто-либо будет возражать, что удача в жизни напрямую связана с финансовым благополучием. Поэтому обряды, направленные на привлечение денег и удачи в жизнь, очень востребованы. Чаще всего в таких ритуалах кроме заговоров используются различные атрибуты, которые становятся талисманами.
Следует помнить, что любой заговор на деньги и удачу должен проводиться в период растущей луны. Важно не читать магические слова с листа бумаги. Текст заговора необходимо предварительно выучить, вполне допускается импровизация. Главное при проговаривании магических слов вложить в них всю свою энергетику.
Обряд на везение
Обряд на везение во всем, в том числе и финансовое благополучие, предполагает использование английской булавки. Причем заговоренная булавка становится оберегом.
Кроме булавки для обряда понадобятся следующие дополнительные атрибуты:
Три столовых ложки сахара;
Три столовых ложки соли;
Три столовых ложки белого риса;
Керамическое блюдце.
В ночное время в блюдце необходимо насыпать горкой сначала сахар, затем соль и рис. Сверху в полученную из магических ингредиентов горку следует воткнуть булавку.
Далее нужно проговорить следующие слова:
«Горка удачу притянет к себе, а булавка отдаст ее мне».
Все атрибуты необходимо оставить нетронутыми на всю ночь. Утром нужно забрать булавку и всегда прикалывать ее в незаметном месте к одежде, в которой выходите из дома. При постоянном ношении заговоренной булавки везение и удача станут постоянными спутниками в жизни, и в скором времени наступит финансовая стабильность.
Перед сном
Существуют заговоры на деньги и удачу, которые нужно прочитать перед сном и после этого нужно постараться, как можно быстрее уснуть.
Один из таких заговоров звучит следующим образом:
«С этого мгновенья богатство приди ко мне вместе с удачей. Да будут все мои начинания и дела спориться и ладиться, да доход приносить. Я построю большой и просторный дом, и будет достаток в нем. Вся моя семья нужды знать не будет и в сытости жить станет. Деньги большие в скорости придут, они уже на пути к моему дому идут. Пусть будет прибыль, пусть будет хлеб и все яства на столе, во дворе будет хозяйство, а в доме добро и счастье. Деньги любить меня станут, и богатство мне принесут. Золотом, серебром будут монеты в руках моих звенеть и радовать взор мой. Дверь достатку отворяю и нужду прогоняю».
Чтобы магические обряды были эффективными необходимо верить в них. Очень важно находится при их проведении в позитивном настроении. Любые отрицательные эмоции снижают действенность заговоров, направленных на привлечение удачи и денег в жизнь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru