Главная » Правдивая гадалка » Тайные знания системы Таро

Тайные знания системы Таро

17.09.2016 в 18:05 просмотров: 538 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Систему гаданий Таро без преувеличения называют ключом к ответам на все загадки человеческой жизни и души. Таро – самая популярная во все времена оккультная система гадания. Это мир, окутанный тайной и загадочностью, опасный и заманчивый своими возможностями. Далеко не каждый человек осмеливается прикоснуться к оккультному миру, и, действительно, такое решение должно быть взвешенным и идти исключительно от внутренних ощущений. Система карт Таро используется многими поколениями, и нам точно неизвестно, в какой полноте знания дошли до наших времен. Гадание на картах колоды Таро посвятит Вас в тайны судьбы и позволит решить волнующие вопросы. Традиционные способы гадания (на кофейной гуще и т. д. ) не дают такой полноты картины, какую могут открыть карты Таро.
Система карт Таро отлично подходят для самопознания, развития мыслительных и ассоциативных способностей, чувствительности к тонким материям. Гадание на Таро несет в себе частичку программирования на изменения в жизненных ситуациях, и это может дать положительный результат, стоит лишь подойти к этому медитативному процессу уравновешенно и сосредоточенно. Вы задаете вопрос – и расклады Таро помогают найти ответ. Заметьте, они не расскажут все в явном и конкретном виде, а скорее подтолкнут к решению, так как ответ уже находится внутри Вас.
Система раскладов Таро непростая, начиная от момента «приручения» колоды, заканчивая трактовкой раскладов. Ведь в каждой карте заложен многогранный смысл, и сплести совокупность этих кусочков в единое полотно картины, дано не каждому, это скорее приходит с опытом.
ИСТОРИЯ СИСТЕМЫ ТАРО
История системы Таро уходит своими корнями достаточно далеко, хоть и окружена множеством легенд, и никто точно не сможет сказать, когда и где появились первые карты Таро. Многие исследователи предполагают, что систему карт Таро использовали еще в древнем Египте для осуществления различных ритуалов. Однако первые доказательства существования Таро зафиксированы в двенадцатом веке, в Китае. Именно оттуда в дальнейшем карты Таро попали в Европу, где достаточно быстро распространились, несмотря на запреты азартных игр и всего, что с ними связано. Хотя вначале европейцы использовали карты колоды Таро скорее для развития логического мышления с помощью различных раскладов и пасьянсов.
Система Таро как система знаний плелась по ниточке, и передавалась из рук в руки. Карты Таро часто выступали подарком, который преподносили даже королям. Уже тогда люди осознавали некую силу, заключавшуюся в красочных картинках.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru