Главная » Магия на сегодня » Тайные уроки школы черной магии

Тайные уроки школы черной магии

27.09.2016 в 20:05 просмотров: 662 комментариев: 0 Магия на сегодня
Не будем говорить о школе черной магии, как о неком конкретном месте. Если же все-таки вам интересно, где такая школа существует, спросите у Джоан Роулинг. А я скажу так: настоящая школа черной магии – это ваша упорная ежедневная практика, это чтение книг, общение с практикующими чернокнижниками, это наработка силы и связей с потусторонними сущностями. Колдовать нужно в удовольствие. Если это не приносит чувства удовлетворения, если вы не наслаждаетесь процессом и результатами, значит, это не ваше. Не ваш путь.
УРОКИ ШКОЛЫ МАГИИ – ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОЛЬЗА ЛЮБОВНОГО КОЛДОВСТВЕ
Если вы ищете какие-то волшебные школы тайной магии, где за пару месяцев вас сделают сильной ведьмой или могущественным колдуном, это ошибка с самого начала. Главное, что необходимо иметь, чтобы сделать успешный обряд магии – намерение, но намерение чистое, без всяких завуалированных условностей. Словом и делом вы искривляете пространство, прибавьте к этому веру в то, что все будет именно так, как вы хотите, и колдовская работа будет совершена.
Если вы женщина, вся ваша работа должна быть направлена на обольщение. Если вам удалось завладеть взглядом и вниманием мужчины, вы можете в дальнейшем делать с ним все, что угодно. Использовать в своих целях, как вам угодно. Влюбить можно силой мысли, т. е. с помощью визуализаций. Это самостоятельный приворот с помощью четко сформированных мыслеформ. Такие уроки школы магии помогут вам владеть собой, формировать свои желания, познавать различные приворотные техники.
Стартом в практической магии является слова – заклинания, оно запускает процесс воздействия приворота на объект. Но, порождает слово все-таки мысль. Она формирует слово, и затем колдовское слово, сказанное вами, летит в пространство, неся всю силу вашего намерения. Это вы должны очень хорошо себе представлять, и это тоже ваша личная школа черной магии.
ЛИЧНАЯ ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ – КАК НАРАБАТЫВАЕТСЯ СИЛА И СОВЕРШАЮТСЯ ОБРЯДЫ
Не все настоящие маги, однако, готовы согласиться с необходимостью визуализаций, и придерживаются мнения, что нужно работать проще, жестче, ставя перед собой конкретные цели. Поэтому и уроки такой школы магии будут иными.
Итак, цель: приворожить мужчину к женщине. Сначала возникает мысль: хочу, чтобы любимый парень был со мной. Эта мысль формируется в словесное намерение без каких-либо визуализаций.
ДАЛЕЕ: ЦЕЛЬ ЕСТЬ, И ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ – МАГИЧЕСКАЯ РАБОТА, ПРИВОРОТНЫЙ ОБРЯД.
Удерживая в уме мысль (хочу, чтобы любимый парень был со мной), и, концентрируя внимание на конкретном человеке, вы начинаете произносить приворотный заговор, уже одним этим влияя на объективную реальность и события, разворачивающиеся в ней. Произнося заговор на приворот и выбрасывая в пространство свое намерение, вы даете возможность слиться энергиям стихий и слов. Все, что после этого вам останется – просто ждать, ибо усилия для изменения реальности вы уже предприняли. Такую школу черной магии вам придется проходить все время, пока вы будете постигать это великое ремесло колдовства.
Практикующие маги, придерживающиеся таких принципов индивидуальной школы тайной магии, уверяют, что для магической работы не требуются какие-то особые техники, не обязательно входить в измененное состояние сознания, достаточно выполнять обряд приворота по инструкции. Еще раз повторю: магия индивидуальна, и если у кого-то работает именно так, значит, по-своему они правы. Если хороший контакт с силами, то вас услышат и выполнят.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru