Главная » Помощь мага - колдуна » Тайна рунических обрядов

Тайна рунических обрядов

30.08.2016 в 19:51 просмотров: 719 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Руны как инструмент магии и энергетической зарядки использовались с давних времен. Наши предки знали значение и направление действия каждой руны, с успехом корректировали многие судьбоносные ситуации, выводя свою жизнь на качественно новый уровень. Благозвучное сочетание названий каждой руны помогало влиять не только на жизнь человека, но и на подсознание.
Люди, создавая целые заклинания из нескольких подходящих друг другу рун, вносили положительные изменения в повседневное течение дел.
Руны в современном мире
В наше время так же успешно практикует руническая магия, существует множество рунических обрядов и ритуалов. Так как руны делятся на два типа: магические и энергетические, то и назначение у рунических обрядов различное. Таким образом, в стремлении с помощью магии изменить определенные жизненные условия и ситуации, нужно ставить на работу магические руны в сопровождении определенных манипуляций, а для подпитки своего организма и улучшения состояния здоровья ставят на работу энергетические руны.
При близком знакомстве с рунами можно выяснить основные направления их конструктивной работы:
· Мощная очистка любого жилого помещения от скопления негативной энергетики;
· Установка защиты на помещение, в котором предварительно была проведена энергетическая очистка;
· Точное определение будущего человека за счет рунического гадания;
· Осуществление приворотов и различных магических воздействий на судьбу человека.
Принцип работы магических рун
За счет посыла мощного энергетического заряда во Вселенную, руны способны создать атмосферу, нужную в конкретной ситуации для конкретного человека. Так же за счет сильной веры человека, проводящего рунический обряд, в конечный положительный результат, за счет активизации сил Вселенной и внутреннего подсознания личности. Точная визуализация желаемого поможет мечте осуществиться в рекордно короткие сроки без значительных потерь.
Любой обряд с использованием магических рун проводится по единому сценарию – на пластину из предварительно расплавленного воска наносят изображение нужных рун с помощью красной краски, а порой даже собственной крови, в строго определенной последовательности. Затем произносится текст, составленный лично человеком, проводящим данное мероприятие, в которого вложен смысл исполнения желаемого.
Затем восковая пластина закапывается в пластину, а когда свершается заветное желание – нужно принести символическую жертву рунам, которые помогли вас осуществить задуманное.
Значение рун
Перед началом работы с рунами в качестве предсказания будущего или для выполнения ритуалов нужно тщательно ознакомиться со значением каждой руны для корректного составления формулы рук. Рассмотри значение каждой руны:
· Альгис (EOLH) – руна создает защиту от чужих негативных воздействий;
· Анзус (ANSUZ) – помогает в новых познаниях;
· Беркана (BEORC) – помогает бороться с бесплодием, улучшает атмосферу в семье;
· Вуньо (WUNJO) – знаменует грядущие радости и приятные моменты в жизни, обозначает исполнение заветных желаний;
· Гебо (GYFU) – помогает сделать правильный выбор в судьбоносных ситуациях;
· Дагас (DAEG) – помогает увидеть новые возможности в жизни;
· Йера (JERA) – полезная руна при любых начинаниях;
· Ииса (ISA) – помогает избавиться от сложных болезней и находить выход из сложных ситуаций;
· Ингус (ING) – способствует расслаблению, снятия напряжения, повышению производительности;
· Кано (KENAZ) – помогает поднять самооценку, улучшает состояние здоровья, обостряет собственную интуицию;
· Лагус (LAGUZ) – открывает интуицию, магические способности;
· Маннас (MANNAZ) – помогает манипулировать чужими разумами для достижения собственных целей;
· Наутис (NIED) – создает защиту в сложных ситуациях и ограждает от негативного магического воздействия;
· Отила (OTHEL) – создает мощную защиту дома;
· Перт (PERTHO) – помогает в активизации срытых возможностей личности;
· Райдо (RAIDO) – означает предстоящие путешествия, иногда кардинальное изменение в жизни;
· Соулу (SIGEL) – повышает самооценку, самоуверенность, добавляет энтузиазма в любых делах;
· Тейвас (TIR) – дает силы побеждать в любых сражениях;
· Туризас (THURISAZ) – помогает активизировать свои скрытые резервы организма и сознания;
· Урус (UR) – означает грядущие перемены и улучшения в жизни;
· Феу (FE) – руна помогает добиться благосостояния и счастья в личной жизни;
· Хагалас (HAGALL) – помогает добиться душевного равновесия, пробуждения сил собственного подсознания;
· Эвас (EHWAS) – улучшает жизненные ситуации, даже самые сложные;
· Эйвас (EIHWAZ) – настраивает на победу, улучшает умственные способности.
Правильно сочетая разные руны, можно добиться ошеломляющих результатов, занимаясь коррекцией собственной жизни даже в самых сложных и трудных ситуациях.
Примеры действенных ритуалов с использованием рун
Для улучшения материального благополучия можно совершить следующий обряд. С помощью эфирного масла апельсина, пачули или корицы следует нарисовать на самой крупной купюре, которая у вас имеется, символ рун, привлекающих богатство, а именно Феу (FE), Йера (JERA) и Дагас (DAEG).
Данные руны можно использовать в тандеме, а можно и по отдельности, начиная с первой. Дело в том, что действие руны в руках разных людей отличается своей эффективностью и конечным результатом. Можно только методом практики определить, какая же руна положительно действует именно на вас и в какой сфере.
В процессе рисования рун стоит максимально визуализировать свою цель, представлять себя под проливным дождем из монет и купюр. Просите у Вселенной богатства, объясняйте причины, почему именно вы должны обрести повышенный материальный статус. Качество и детализация вашей визуализации будут отвечать за конечный результат проведения обряда.
После того, когда будет нарисовано изображение руны на купюре, её нужно положить в свой кошелек и постараться не разменивать длительный период. Заряженная вашей личной энергетикой и усиленная действием рун, купюра будет притягивать деньги в ваш дом. Каждый раз, когда при открытии кошелька вы будете видеть свой денежный талисман, будет происходить возобновление энергетического заряда, что усиливает действие ритуала.
Мощнейший ритуал по привороту любимого человека можно провести следующий образом. Нужно иметь в руках свежую фотографию человека, которого вы всем сердцем полюбили, а он не спешит отвечать вам взаимностью. На обратную сторону изображения следует нанести руническую формулу следующего содержания – Вуньо (WUNJO), Гебо (GYFU) и Эвас (EHWAS).
Данная формула сможет заставить вашего возлюбленного видеть в вас только положительные качества, а так же настроит его на решительные действия по строительству совместного будущего. Формулу следует «запечатать» собственной кровью, а фотографию спрятать в недоступное место.
Когда вы не можете решить, какой обряд провести, то есть глобальных проблем у вас нет, можно использовать формулу рун, действие которых направлено на кардинальное улучшение всех жизненных сфер вашей личности. Такая формула поможет наладить личные отношения, повысить материальное состояние, улучшить состояние здоровья, вывести на новый уровень ваши коммуникативные навыки, дождаться повышения на работе и многое другое.
Довольно часто бывают ситуации, когда человек ожидает одного, наивно полагая, что именно это сделает его самым счастливым в этом мире, а Вселенная считает кардинально по-другому.
Данный ритуал поможет отдать свою судьбу в руки Мира и сделать все таким образом, что лучше и придумать нельзя будет. Итак, формула рун для проведения данного ритуала такова – Вуньо (WUNJO) и Соулу (SIGEL). Данную формулу можно нанести на любой физический носитель информации – бумагу, картон, пластик и даже на собственное тело.
Важно, чтобы данный талисман всегда находился с вами в близком контакте. Процесс написания рунической магической формулы очень важно постоянно держать в своем воображении образ идеальной жизни. Первые результаты обычно начинают проявляться спустя 2–3 недели после проведения ритуала.
Таким образом, используя правильные рунические формулы, правильно оговаривая действие каждой, можно добиться позитивных изменений в собственной жизни. Важно понимать, что действие рун относится к силам белой магии, поэтому не следует пренебрегать правилами мира в этой Вселенной и не стремиться нанести вред кому-либо.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru