Главная » Магия на сегодня » Свадебный гороскоп на 2017 год

Свадебный гороскоп на 2017 год

25.03.2017 в 08:50 просмотров: 615 комментариев: 0 Магия на сегодня
Когда лучше играть свадьбу в 2017 году? Стоит ли боятся замужества в 2017 году или лучше отложить свадьбу на другой период? Как правильно выбрать дату для свадьбы в 2017 году? Вы находитесь в раздумьях, и мы готовы вручить вам брачную маршрутную карту на 2017 год! Обязательно загляните в лунный календарь свадеб на 2017 год и ознакомьтесь с астрологическим прогнозом на каждый месяц.
Январь 2017: благоприятные дни для свадьбы
Январь неблагоприятен для вступления в брак. Планета, ответственная за любовь и супружество – Венера ретроградна с 21 декабря 2013 года по 31 января 2017 года. Люди, сочетавшиеся узами брака в это время, могут довольно скоро разлюбить друг друга. Сам факт этого брака будет говорить, что они еще не разобрались, чего именно хотят от взаимоотношений. Голливудские знаменитости Дженнифер Лопес и Марк Энтони, Джессика Симпсон и Ник Лише сочетались браком на ретроградной Венере и спустя несколько лет развелись. Браки, заключенные в период ретроградной Венеры в 9 из 10 случаев приносят разочарование и оказываются недолгими.
Февраль 2017: благоприятные дни для свадьбы
Февраль неблагоприятен для вступления в брак. В начале месяца Венера в неблагоприятных аспектах, а с 7 по 28 февраля Меркурий ретрограден. Ретроградность Меркурия не является препятствием для брака, но может испортить любую свадьбу различными казусами. Да и впоследствии общение с партнером по браку будет не удовлетворять Вас. Также с 7–23 февраля пройдут Зимние Олимпийские игры в Сочи, некоторые приглашенные гости могут предпочесть их, а не ваше торжество. Но если уж очень надо или не терпится, распишитесь в ЗАГСе 17–19 февраля. Хотя Венера в Козероге, скорее всего, сделает ваш брак несколько холодноватым и сдержанным. Февраль больше подходит для брака по расчету или брака очень занятых карьерой, деловых людей.
Март 2017: благоприятные дни для свадьбы
Очень удачный месяц! 14–20 марта, 23–31 марта 2017 – вполне благоприятные дни для вступления в брачный союз. Март 2017 года подходит для свадебной регистрации тем парам, которые ценят в браке, прежде всего дружбу между супругами, так, чтобы муж и жена были лучшими друзьями по жизни. Именно такой брачный союз вам обещает положение Венеры в Водолее. Если вы суеверны, остерегайтесь 15 марта 2017 (суббота) – это день губительных событий, роковой день, когда был убит заговорщиками Юлий Цезарь. С точки зрения астрологии – это опасное время.
Апрель 2017: благоприятные дни для свадьбы
В апреле состоится 2 затмения: 15 апреля 2017 (лунное) и 29 апреля 2017 (солнечное). Затмение – период, когда не стоит вступать в брак. По астрологическим канонам затмение однозначно символизирует расторжение брака. Лучше всего избегать затмений, назначая даты свадьбы, если возможно. 10 дней до затмения и 3 дня после затмения являются критическими. 1–2 апреля 2017 – неплохи для свадьбы, а 18–22 апреля 2017 приоткроются «Ворота Золушки», когда Венера, Юпитер и Хирон образуют между собой гармоничную комбинацию. Браки, заключенные в этот период будут необычайно счастливы.
Май 2017: благоприятные дни для свадьбы
Вопреки народным поверьям, цветущий теплый май – очень хороший период для свадьбы! 25–31 мая 2017 – удачные дни для заключения брака. Особенно хороши последние два дня месяца – Венера в семейном знаке Тельца, а Луна в домашнем Раке обещают крепкий союз и здоровых деток. Растущая Луна будет стимулировать любые процессы и не даст угаснуть любви и притяжению друг к другу в первые годы совместной жизни. Кстати по статистике, браки, заключенные в мае, распадаются реже всего.
Июнь 2017: благоприятные дни для свадьбы
Весьма хороши даты для росписи 1–6 июня 2017, так что планируйте свадьбу на начало месяца. С 7 июня по 1 июля 2017 Меркурий снова ретрограден, поэтому месяц для свадеб неудачен. Расписаться в Загсе могут без проблем только те пары, у которых в личном гороскопе есть аналогичное положение Меркурия. Обратите внимание: 13 июня 2017 выпадает на пятницу в сочетании с полнолунием – это время для ведьминых свадеб, в связи с чем, я рекомендую не планировать свою брачную церемонию на этот день.
Июль 2017: благоприятные дни для свадьбы
В периоде с 4 по 22 июля 2017 Венера и Марс образуют между собой гармоничную комбинацию, одарив, заключенные в этот период браки, взаимной любовью и семейным счастьем. C 19 июля Венера входит в плодовитый и домовитый знак Рака – отличное время для начала создания своего гнезда. Рак стремится к надежности, созданию уютного дома – крепости от всех неприятностей. Венера в Раке также способствует деторождению. Так что не пропустите пятницу 19-го и субботу 20-го июля!
Свадебный гороскоп на 2017 год – это не гарантия семейного счастья, это лишь обобщенные подходящие даты для бракосочетания 2017 года. Не стоит полагаться на свою подружку, соседку или приятельницу, если у нее в такой-то день сложилось все замечательно, то у вас может произойти все наоборот. Для каждой пары должен составляться персональный гороскоп совместимости у астролога, где учитывается дата, месяц, год и время рождения будущих супругов. Если пара совместима, то для далее них подбирается удачный день для бракосочетания в 2017 году. Если пара астрологически несовместима, то никакая счастливая дата для свадьбы не укрепит отношения.
Выбрав хорошую дату для свадьбы в 2017 году, помните, что это именно вы должны собрать по крупицам и создать свое уютное гнездышко, найти понимание со второй половинкой, родить ребеночка. Для каждого человека существует свое понимание счастья, и его строителями являемся мы сами. Пусть календарь благоприятных дней для свадьбы 2017 года будет вашим ориентиром в выборе даты. Пусть вы будете самой счастливой молодой парой!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru