Главная » Заговоры на все случаи » Свадебные приметы

Свадебные приметы

05.10.2016 в 16:56 просмотров: 536 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Будущая жизнь молодоженов во многом зависит от того, какая у них была свадьба. Именно поэтому свадебные приметы настолько популярны.
А сейчас несколько советов тем, у кого скоро свадьба.
– Если вы выдаете замуж дочь, то проследите за тем, чтобы на свадебной церемонии не было женщин в черных платках. Черный платок нельзя на свадьбу надевать даже старухам, поскольку черный платок на свадьбе – к раннему вдовству. Если вы не хотите, чтобы ваша дочь рано овдовела, не пускайте на свадьбу женщин в траурных платках.
– На свадьбе есть обычай угощать всех гостей свадебным пирогом. Этот пирог нельзя печь вдовам или разведенным женщинам. В противном случае молодожены повторят судьбу этой женщины.
– Существует еще одна свадебная примета, по которой невеста не должна выходить замуж в тот день, в который она родилась. Имеется в виду день недели. Например, если девушка родилась в среду, то выходить замуж она может в любой день, помимо среды. Если нарушить эту примету, то замужняя жизнь невесты будет слишком короткой.
– Для того чтобы муж никогда не ушел от своей жены, она должна на второй день после венчания дать утереться своему молодому супругу венчальным полотенцем. Венчальное полотенце – это полотенце, на котором жених и невеста стоят в храме, пока идет церемония венчания.
– Существует примета, по которой определяется хозяин в доме. Эта примета о свадебной скатерти. Например, если родители жениха заберут в свой дом свадебную скатерть, то их сын будет главным в семье. Если же родители невесты заберут эту скатерть себе, то главной в доме будет их дочь. Именно поэтому, родители молодых всегда спорят из-за того, кому именно достанется свадебная скатерть. Между тем, будет лучше, если этот предмет заберет себе молодая жена. Она ей очень пригодится, если их ребенок будет болеть. В этом случае больного малыша обтирают свадебной скатертью и говорят:
«Господь еду дал, помоги всем болезням пропасть! Аминь!».
– Особое внимание на свадьбе уделяется обручальным или венчальным кольцам. Например, если кольца падают во время свадебной церемонии, то это указывает на то, что молодые вместе жить не будут. После того как жених наденет кольцо на палец своей супруги, он не должен даже брать в руки коробочку от кольца (это должен за него сделать свидетель). К большим бедам может привести кольцо, надетое на перчатку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru