Главная » Правдивая гадалка » Свадебное гадание

Свадебное гадание

28.08.2016 в 18:56 просмотров: 608 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Трудно встретить такую девушку, которая не мечтала бы о счастливом браке, крепкой семье, счастливых, послушных детях и об успешной обеспеченной жизни. И порой так хочется заглянуть в будущее и узнать, что нам уготовила матушка-судьба. Во все времена были и остаются актуальными гадания на суженого. И если к магическим ритуалам раньше девушки обращались только традиционно, в зимние, святочные вечера, то сегодня любопытные девицы готовы тешить себя необычайными способами гадания на выданье, и в преддверии свадебного торжества. Кроме того, свадебные гадания позволяют расслабиться, настроиться на положительный лад, а в случае положительного исхода – запрограммировать благоприятный прогноз на будущее!
Гадание по имени
Перед сном, под подушку девушка кладет свертки, на которых написаны имена парней. Согласно народному поверью, суженым окажется тот, кто явится девушке в сновидениях. Но существует и иная версия: ранним утром, пробудившись ото сна, девушка должна рукой из-под подушки на ощупь вытянуть первый попавшийся сверток, который и укажет на человека, предписанного судьбой.
Гадание во сне
Возьмите чашку с водой, сверху нее из прутиков выложите лучики, изображающие из себя мост, в таком виде поставьте под кровать и прежде чем заснуть произнесите: «суженый, ряженый, судьбой предсказанный, переведи меня через мост». Перед сном съешьте что-нибудь соленое или умышленно пересолите еду. Укладываться спать произнесите: «явись суженый, явись ряженый, водицею напои, жажду утоли». Под подушку следует положить гребень и попросить суженого явится во сне и причесать.
Гадание на луковице
Для гадания берут несколько луковиц, на каждой делается отметка, и выкладываются на землю. Чья луковица прорастет, та девушка раньше и выйдет замуж.
Гадание в последнюю незамужнюю ночь
С давних времен существует традиция гадать в ночь накануне замужества. Это особенная ночь и может поведать юной красавице насколько она будет счастлива в браке, сколько у нее будет детишек и принесет ли семейная жизнь счастье.
К полуночи невеста с подружками собирается в пустой комнате. В чашку с водой невеста должна положить обручальное колечко и свой волос. Стакан помещают на блюдце с золой. Далее невеста зажигает свечку и тушит ее в воде. Одна из подружек должна перемешать воду иголкой или спицей, после чего невесте и подругам следует всматриваться в воду, и все увиденное можно растолковывать как знамения будущей супружеской жизни. Следует помнить, что невеста должна первой высказаться по поводу того, что она узрела в воде.
Гадания при помощи воска
Знатные семьи предпочтение отдавали гаданиям на воске. В вечернее время, на девичник девушки должны были из воска смастерить двух лебедей, и одного из них невеста должна была выкрасить румянами. Девушка на выданье погружала фигурки в воду, и подружки тем временем распевали песни, устраивали пляски, играли, периодически возвращались к воде, чтобы перемешать ее.
Прежде чем отправиться спать, они должны были посмотреть, как на воде держатся лебеди. Если придерживаются друг друга – молодоженов ожидает длинная мирная жизнь. Если плавают по отдельности, и лишь соприкасаясь клювами, семье не избежать размолвок, проблем, но в целом жизнь будет счастливой. Если лебедь повернулся к лебедке хвостом – супруг будет изменять. Если оба держатся порознь – между супругами будет вражда и недопонимание.
Гадание для будущих супругов
Молодожены в доме находят обычную дешевую цепочку, становятся напротив друг друга и держат концы цепочки мизинцами. Цепочка оттягивается по разные стороны. Если она легко разрывается – вши чувства не настолько крепки, если цепочка не разорвалась – чувства молодых крепкие и долговечные. Если немного надорвалась – в семье не избежать трений, однако они легко будут вами преодолеваться.
Следующее гадание позволит девушке проверить своего благоверного на верность и искренность. Необходимо испечь кукурузный хлеб и в гости пригласить суженого. Похвастайтесь своим кулинарным изыском, пусть отведает хлеба. Если жених полностью съел хлеб и не подал никаких эмоций – он будет верен вам, долгие годы ни какие невзгоды не смогут противостоять вашему семейному счастью. Если же кашлянул, поперхнулся – за душой таит грешок, не честен перед вами и имеет корыстные цели.
Гадание с колечком
Купите церковную свечу и через нее проденьте обручальное колечко. Расположите свечу напротив фотографии своего возлюбленного и зажгите ее. Если пламя свечи ровное – супружество предвещает мирную жизнь, без ропота и страстей. Если стекает воск – к слезам, отчаянию. Пламя трещит – случится беда. Если обнаружили черный воск – к вдовству или разлуке.
Гадание на книге
Достаточно распространенное гадание – по книге. Девушка должна задаться вопросом, на который желает пучить ответ. Далее наугад называется номер страницы и номер строки (сверху или снизу). Близкая подруга зачитывает предложение, которое и является ответом на ваш вопрос. Следует иметь в виду, что прочитанное может иметь символичный характер, поэтому предельное внимание уделяйте символам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru