Главная » Приворот по фотографии » Стоит ли делать самостоятельный приворот

Стоит ли делать самостоятельный приворот

27.09.2016 в 14:59 просмотров: 599 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Действенные привороты на человека – это наиболее востребованные обряды из большого арсенала средств воздействия любовной магии. Объяснение этому факту очевидно: любовь и желание любви владеет сердцами людей, для многих это становится одержимостью, и люди готовы на все, лишь получить желаемое. А желают всегда одного – быть вместе с любимым человеком любой ценой.
КОГДА ВОЗНИКАЮТ ЛЮБОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ДЕВУШКИ (И МУЖЧИНЫ ТОЖЕ) ДУМАЮТ, ДЕЛАТЬ ЛИ ПРИВОРОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА?
Много веков магия развивалась по своим законам, и постепенно любовная магия стала отдельным разделом этой эзотерической науки. Любовная магия отличается от других колдовских воздействий тем, что ее действие, оказываемое на людей, позитивно с точки зрения того, кто любовную магию творит. А у каждого своя правда, и ритуал изначально проводится с целью стать счастливым, и дать счастье другому, однако в действительности результат всегда искажается. Такие искажения я называю нежелательными последствиями, или обраткой.
СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ САМОСТОЯТЕЛЬНО?
И о чем нужно думать в первую очередь? Если вы считаете, что вам никак не обойтись без магического воздействия, то целесообразнее сначала ответить себе на вопрос, какова будет расплата за домашний приворот на любовь? В данном контексте речь идет не о деньгах. Магическая расплата вообще не имеет отношения к деньгам. Деньги нужны колдуну, ведь он такой же человек, как и все окружающие. Магическая плана бывает иной, и самая ценная из них – энергия. Энергией полна Вселенная, и тем не менее ценность ее велика и не утрачивает свое первостепенное значение.
Будет ли расплата в виде несчастий, полосы неудач и болезней, будет ли эта расплата выражаться в том, что с тем человеком, кого вы любите и приворожите произойдут беды, или это найдет какое-то иное выражение, зависит от многих факторов. Я назову два наиболее важных:
Какой именно вид обряда будет выбран и произведен,
И многое зависит от реального мага. Настоящий практик магических искусств способен отрегулировать жизнь участников пожизненного приворота, т. е. от мастера зависит, как люди будут жить после совершения приворота на любовь.
Однако именно вопрос поиска хорошего специалиста часто остается нерешенным. Человек в поисках хорошего колдуна нередко заходит в тупик. Ведь как понять с первого взгляда, кто перед тобой: мастер своего дела, обычный салонный маг, или опасный шарлатан? Лучше всего обращаться к специалисту по рекомендации людей, которым вы можете доверять. Не ходите только к черным колдунам пакостникам, ведь тогда вероятность того, что последствия будут возрастет многократно.
В КАКИХ СЛУЧАЯХ МОЖНО ДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПРИВОРОТ НА ЛЮБОВЬ?
Когда вы точно знаете, что нет третьих лиц, которым вы могли бы навредить тем, что приворожите своего любимого человека. Когда пожизненный приворот парня не относится к черным жестким воздействиям, ломающим человека. Когда вы уверены, что любите этого человека, и не откажетесь от него ни при каких обстоятельствах. Со своей стороны я рекомендую обратиться к проверенному магу, и не пытаться делать любовную магию самостоятельно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru