Главная » Вернуть любимого мужчину » Статья про отворот

Статья про отворот

01.10.2016 в 15:28 просмотров: 581 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
отворот – это магическое действие, направленное на разведение отношений двух людей друг от друга, либо только одного из них. Слово это возникло от слов «от ворот» – то есть, отваживание людей от собственного дома. «от ворот поворот» – есть такая пословица, отражающая по сути действие отворота.
Отворот равносилен порче, поскольку там всегда идет взращивание отрицательной энергетики на людях. Отворот обычно ударяет по серечной и половой чакрам. Часто отворот делают новички в магии, люди, которые делают его впервые в жизни и обряд вычитали где-нибудь в интернете или в публицистической литературе о магии. У таких людей отворот получается «кустарным», и бьет кувалдой не только по тому, кого хотели отворожить, но и по самому «магу». Такие неправильные отвороты получаются порчей, они могут привести к тому, что у жертвы отворота могут начаться проблемы с сердцем, проблемы в половой сфере, трудности с зачатием ребенка. Также у жертвы отворота начинаются проблемы не только в тех отношениях, на которые был направлен отворот, но и вообще, личная жизнь начинает не складываться и с другими людьми. Таким жертвам трудно создать семью, а если все же создали – то начинаются конфликты на грани развода. и если жертва отворота вовремя не снимет с себя этот отворот, ей еще долго придется мучится с проблемами в личной сфере, не зная, откуда тянется эта негативная ниточка.
Помните, что любые проблемы в жизни начинаются с негатива в энергетике. Будь то отворот, приворот или порча, или банальный сглаз. Поэтому, как только в вашей жизни пошло что-то не так, сразу проверяйте вашу энергетику на наличие негатива, и чиститесь сами (если негатив легкий), или идите к мастеру, если есть подозрение на порчу или отворот.
Отворот может нести в себе разную программу действий. Есть отворот-остуда, когда он просто остужает чувства одного человека к другому, и «тушит» любовь в сердце. Существует также отворот-рассорка, когда на двух людей насылается ругань, ссоры, в их сердцах специально насаждается ненависть друг к другу, мелкие ссоры и раздражение на пустом месте подтачивают такой союз. Есть отворот-отсушка, когда человеку становится плохо рядом с любимым, он начинает испытывать отвращение к желанному ранее, старается избегать. Рушатся планы на совместные встречи, его путь словно кто-то уводит от любимого.
Вообще, отворот по сути – еще большее проявление личностного эгоизма и обиды, чем приворот. Отворот, совершенный на двух супругов, не даст вам личностного счастья с тем, кого вы заприметили себе в партнеры. Тем более, что на чужом несчастье своего счастья не построишь, да еще и жены-мужья чаще всего понимают, что эти ссоры – не правильное, наведенное со стороны. Даже не знакомые с магией, они начинают частенько это подозревать и ведут против вас борьбу за свое счастье. и вполне закономерно. Поэтому отворот начинают снимать, а насланный негатив возвращается ударом на того, кто наслал. Особенно если отворот насылал дилетант, не знающий, что такое защита и иные правила исполнения магических ритуалов, и действующий лишь на основе собственных амбиций и эмоций.
Отворот может различаться и по способу наведения. Отворот можно навести через совместное фото влюбленных, через фото одного из них. и даже не имея фото, просто зная имена и помня внешность человека, можно навести отворот. Также, есть виды отворота – подклады. На отворот чаще всего делают подклад в виде связанной друг с другом кошачьей и собачьей шерсти – на ругань, подкладывают кладбищенскую землю – на «смерть отношений», или острые предметы – тоже на ругань и ссоры. Если вы обнаружили подклад – действуйте обычным методом – берете его, не касаясь руками, выносите за пределы дома и либо сжигаете (если это предмет, который можно сжечь), либо закапываете в землю, читая молитвы «Отче наш», «животворящему кресту», псалом 90, и сказать: «иди зло туда, откуда пришло». Назад уходить не оглядываясь и ни с кем не разговаривать до порога дома. Дома место подклада помыть святой водой. А сам дом желательно почистить, равно как и членов всей семьи, чтобы отворот не прилип.
Признаки того, что на вас или вашего любимого навели отворот – такие. Любимый вдруг, ни с того ни с сего, желает прекратить отношения, при этом выглядит странно, как будто его на это толкнул кто-то. Любимый начинает избегать вас, хотя внешнего повода для этого не было. Вы чувствуете холод между вами, вас самих начинает от него отталкивать. Причем, возникло все это внезапно. иногда отворот может проявиться проблемой в половой сфере, когда делают отворот-нестоячку. Такой отворот приводит к тому, что у мужчины ни с кем, кроме той, кто делала отворот, не получается в постели, и даже ни на кого не тянет. Отворот характерен ссорами на пустом месте, раздражениями по пустякам, когда раньше такие мелочи вас просто не трогали.
Если вы обнаружили первые признаки отворота, недомолвки или еще что-то, что вас настораживает, сразу бейте тревогу и идите к магу на диагностику. Отворот нужно снимать быстро. Но работа по снятию отворота или приворота характерна тем, что сначала нужно определить, кто именно наводит колдовство, и этого человека-соперника сначала самого отворожить от вашего любимого, чтобы он снова не начинал попыток забрать вашего любимого себе, чтобы соперник сам его оттолкнул. Параллельно нужно чистить любимого, а иногда и вас самих от отворота, ставить защиту от влияний, и далее – улучшать отношения легкой привязкой. иногда в запущенных случаях вернуть мужа в семью, когда его увел отворот, можно лишь с помощью приворота. В этих случаях приворот считаю оправданным.
отворот можно оправдать лишь в случае, когда отвораживают соперницу, которая сама магическими действиями хотела разрушить семью.
В любом случае, если жизнь вас столкнула с отворотом, лучше обратитесь к мастеру, который поможет вам справиться с этой проблемой. Самостоятельно решать такие серьезные магические задачи не рекомендуется, т. к. нужен действительно опыт и знания, для того, чтобы искоренить такое тяжелое магическое воздействие.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru