Главная » Опасность порчи и сглаза » Статья о том как снять негатив с людей и с помещений

Статья о том как снять негатив с людей и с помещений

27.09.2016 в 17:41 просмотров: 765 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
как снять негатив – вообще, негатив и прочая отрицательная энергетика может быть нанесена или приобретена не только на человека, но и на помещение. В таком помещении сложно находиться длительное время, начинает болеть голова, появляется вялость, хочется поскорее покинуть это место. Но как быть и как снять негатив, если отрицательную энергетику несет не муниципальное помещение, а например ваша квартира, или конкретно спальная комната. Навряд ли удастся благополучно выспаться в таком месте.
Как снять негатив с помещения?
Колдуны и маги советуют совершать такие ритуалы, которые именуются чистка помещения. Условно их можно разделить на колдовские и православные. Каждый человек решает сам для себя, какой ему ритуал как снять негатив удобнее использовать. Нельзя сказать, что колдовские ритуалы сильнее христианских или на оборот, они имеют одинаковую силу, но разные способы действия.
Как снять негатив по-христиански.
Церковная атрибутика настолько богата, что может конкурировать с колдовской. Это и церковные свечи и ладан, и благовония, не говоря уже о силе молитв, икон, креста.
Чистка комнаты или квартиры начинается с элементарной влажной уборки помещения. Протирать пыль и мыть пол, надо минимально выжимая тряпку. В своем доме есть возможность вообще практически залить пол водой, если это допускает напольное покрытие. Тщательно проветрив комнату необходимо приступить непосредственно к процедуре как снять негатив. Необходимо медленно обойти помещение с зажженной свечой, не пропуская ни одного угла в которых, по преданиям и скапливается все зло. При хождении необходимо читать 23 псалом или первое послание к коринфянам. Естественно в помещении при проведении ритуала как снять негатив не должны присутствовать люди, которые не верят в данные действия. Вместо свечей или совместно с ними можно использовать и ладан.
Следующий этап, это опрыскивание комнаты или квартиры святой водой. Разбрызгивать воду следует ладонью, не используя для этого ни какие приспособления. При опрыскивании необходимо говорить: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа».
Завершающим ритуалом как снять негатив является использование ароматических масел. Если у вас нет для этого специальной лампы, то можно накапать масло в блюдце и поставить для ароматизации в каждой комнате. идеальным средством как снять негатив является именно гвоздичное масло, которое в избытке есть в каждой церкви. В церковных киосках так же продаются небольшие наклейки, охраняющие дом их необходимо наклеить по одной над каждым окном и дверью.
Как снять негатив, используя магические ритуалы
Наряду, с христианскими методами, основанными на молитвах и библейских писаниях, существуют, и колдовские способы как снять негатив. Для этого потребуется свеча, на которой острием иглы наносятся следующие слова «Чистит, закрепляет, оберегает». В начале ритуала как снять негатив, необходимо зажечь эту свечу и по возможности установить ее в центре квартиры либо комнаты. Закончить ритуал необходимо, прежде чем свеча догорит, исходя из этого, не стоит ставить слишком маленькую свечу.
Когда свеча начнет гореть нужно взять в руки веник и начать мести из самых дальних углов комнат к выходу. При этом во время ритуала как снять негатив нужно повторять про себя либо шепотом такие слова: «Мету, мету, изгоняю, свою квартиру очищаю. Зло поди прочь, не возвращайся, добро все в доме оставайся».
Весь выметенный сор необходимо собрать на бумагу и сжечь со словами: «Зла никому не желаю, только свой дом очищаю. Аминь». Прежде чем занести веник в дом его необходимо три раза подкинуть в воздухе, а затем стукнуть ручкой об пол и поставить в любой угол дома вверх тормашками. Там он должен простоять в течение суток. На этом процесс как снять негатив не заканчивается. Действие сию должно быть повторено трижды с перерывов в два дня.
Затем очищенное ритуалом как снять негатив помещение можно закрепить различными оберегами и амулетами.
Вообще чистка дома должна проводиться регулярно раз, два раза в месяц, а если возникает надобность в ритуале как снять негатив, то и намного чаще.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru