Главная » Магия на сегодня » Стать демоном

Стать демоном

28.09.2016 в 12:20 просмотров: 614 комментариев: 0 Магия на сегодня
Добрый день. Меня очень заинтересовала информация, представленная в интернете. У меня есть один вопрос. Может ли человек сам стать демоном после своей смерти? Как я понял, почитав этот магический сайт и другие источники, душа бессмертна и проходит много жизней на Земле. В различных языческих религиях говорится, что Земля это лишь временное пристанище души, перед тем как душа попадает на небо. И человек может стать в своей следующей реинкарнации богом. Вот в связи с этим у меня и возник вопрос о возможности стать демоном в следующей жизни.
Хочу задать еще пару вопросов.
Как вообще появились демоны?
И сколько их всего? И еще у меня есть один вопрос по поводу продажи души. Я вообще давно уже хочу это сделать и могу Но возникает вопрос о том, что будет с моей душой после продажи. Правильно ли я понимаю что моя душа в случае продажи после моей смерти будет в рабстве у Дьявола? Просто цель всей моей жизни это стать высшим существом и покинуть эту землю после смерти, поэтому я заинтересовался магией и обратился за советом, чтобы избежать возможных ошибок. То есть душа нужна демонам, чтобы войти в наш мир? И что они здесь делают после этого? Скажите, а кто обучает черной магии? И какие книги или другие источники по демонологии можете посоветовать? ЮАР.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru