29.04.2024  20:44  Понедельник     16+
Главная » Приметы и советы » Старинные заговоры на деньги

Старинные заговоры на деньги

12.09.2016 в 09:39 просмотров: 500 комментариев: 0 Приметы и советы
Для улучшения семейного бюджета можно прочитать один из старинных заговоров на деньги:
Вода ты водица, Божья помощница. Течешь ты с востока на запад, с рая на землю. Всех напояешь, всем добро даешь, все тебя пьют, все тебя любят, все тебя годуют, все тебя чают. Отцы тебя святят в Крещенье, дети пьют в Благовещенье, старушки просят прощенья в Прощеное воскресенье. Матушка вода, Божья помощница, прости ты нас, помоги ты нам. Нет числа твоим каплям, волнам, много тебя в море да в реке, в ручейке, в океане, в колодце, в ключе. Течешь ты, не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток. Течешь ты днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в светлое Христово Воскресенье. Так бы и денежки ко мне текли не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток, текли бы ко мне днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в светлое Христово Воскресенье. Аминем закрываю, аминем заворачиваю, аминем закрепляю. Аминь. Аминь. Аминь.
Старинный заговор на деньги:
С-под горы Сиянской течет река Иорданская. Матерь Божья по‑над речкой ходила, с речкой говорила. Матушка‑река, течешь ты быстро и яро, золоты берега смываешь, травы омываешь, кореньица сдираешь, так смывай и сдирай с рабы Божьей (имярек) все узоры и призоры, всю беду и корысть. Сбереги ее добро, ее злато‑серебро. Будь мое добро неприкосливо, неуросливо, иди ко мне, рабе Божией (имярек), скоро, безпопятно, безповоротно. Как не идет рыба против воды, так и злато против меня не иди, иди мне прямо в руки, на утренней заре, на вечерней, по всяк день, на всякий час, в день под солнцем, в ночь под месяцем, под звездами частыми, ясными, под всем миром Божьим. Тем моим словам ключ и замок, именем Господним, Духом Святым, во веки веков Аминь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru