Главная » Магия на сегодня » Средства от наведения порчи на человека

Средства от наведения порчи на человека

29.09.2016 в 05:58 просмотров: 592 комментариев: 0 Магия на сегодня
Для злого колдуна нанесение порчи человеку бывает делом необходимости, ибо его черная душа не может не колдовать и нести в мир болезни, страдания, мор. Иногда нанесение порчи объясняется заказом, когда колдуну дается конкретная жертва.
Против магии подавления выступает магия защиты. Сильные заговоры защиты, мощные обереги, особые обряды – все это средства от сильной порчи, черных приворотов и других видов колдовских нападений.
Природные средства от порчи – магические травы
Против оккультных нападений издавна используют травы, обладающие магическими и целебными свойствами.
Вот как можно из трав сделать оберег от нанесения порчи: соберите своими руками и высушите чертополох, пижму, зверобой, клевер, полынь и шалфей. Смешайте эти травы и окропите святой водой. Вручную сшейте мешочек из красной ткани и всыпьте в него травки, после чего старательно его зашейте, чтобы содержимое не высыпалось. Носить оберег можно на шее, подвесив на красный шнурок, или положите его в северном углу дома.
Еще одно замечательное средство от порчи на человеке, позволяющее закрыть нечисти вход в дом. Делается так: заварить чертополох или укроп, сделать насыщенный настой. Взять три куриных или петушиных пера трех разных цветов, связать из них веничек, и с его помощью окропить травяным настоем все двери и окна в доме.
Возле дома я рекомендую всем посадить особые травы и цветы, которые не позволят нечистой силе приблизиться к вашему порогу. От злых чар прекрасно спасают ноготки, фиалки, лилии. Можжевеловые кусты дают мощную защиту от нечисти. Если на вашем участке появился папоротник или чертополох, не выпалывайте эти растения, злые духи боятся их.
Чай из колдовских трав – защитное средство от порчи и сглаза
Настой и чай из лекарственных растений издавна применяются в народной медицине. Знахари готовят чай из измельченных сухих листьев, цветков и корневищ лечебных растений. Такие чаи действуют благотворно, врачуют тело и душу, дают человеку магическую защиту, предупреждая нанесение порчи.
Чай из крапивы, травы чистотела, водяного перца и душицы
Приготовить это средство от порчи можно так: 2 ст. л. сухой крапивы, 1 ст. л. Чистотела, 5 г водяного перца залить тремя стаканами крутого кипятка. Настоять 30 минут, после чего чай следует процедить и принимать это средство защиты от порчи и сглаза по 1 ст. л. в полночь, не пропуская ни одних суток.
Этот удивительный рецепт я рекомендую при тяжелой форме любого заболевания, вызванного оккультным нападением, т. е. магической порчей.
· Чай из калины с медом
Калина испокон веков пользуется особым уважением у знахарей. Калина отгоняет ведьм, нейтрализует лютую колдовскую силу, это очень эф-фективное средство от порчи и сглаза.
Нужно взять 2 ч. л. сухих ягод калины, 1 ст. л. липового меда, залить двумя стаканами кипятка. Принимать следует по ½ стакана 3 раза в день после еды в течение месяца. После чего нужно сделать перерыв на 7 дней, и продолжить лечение.
Настой из целебных трав снимет порчу и сильный сглаз
В старину говорили: настой снимет порчу, как рукой. И сегодня для успешного лечения порчи и сглаза знахари используют различные настои – отличное средство против нанесения порчи.
Настои получают путем настаивания лекарственного сырья на воде, спирте или водке. Это чрезвычайно сильное и эффективное средство от порчи и сглаза. Я предлагаю вам испробовать старинные рецепты.
Настой можжевеловый
Взять 10–15 г сухих ягод можжевельника, залить 1 стаканом кипятка, настаивать 1–2 часа, затем процедить и принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за 15–20 минут до еды в течение 2 недель.
Настойка из почек осины
Взять 45 г раздробленных почек осины, залить 40% спиртом или водкой, чтобы получилось соотношение 1:10. Принимать в полночь по 20–30 капель в течение месяца.
Настойка из цветков белой сирени
Волшебное средство от порчи, успешно борется с болезнями, вызванными колдовством. Нужно заготовить цветки белой сирени во время цветения, высушить, для лечения ¼ стакана цветков следует залить 1 стаканом водки. Настаивать 14 дней. Перед началом лечения нужно отслужить в храме молебен целителю Пантелеймону. Принимать настойку по 50 капель 3 раза в день
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru