Главная » Магия на сегодня » Способы снятия сильной порчи с человека воском

Способы снятия сильной порчи с человека воском

28.09.2016 в 15:43 просмотров: 672 комментариев: 0 Магия на сегодня
Снятие порчи воском называют отливкой. Это очень старый метод снятия наведенных негативных программ. Отличный, незаменимый способ лечения сглаза, испуга, легкой порчи.
В магических практиках отливки делают на свинец, олово, воск и другие материалы. Но мы будем говорить о снятии сильной порчи воском, поскольку это наиболее доступный природный материал, очень простой в применении.
Воск имеет способность собирать на себя темную негативную энергию, поэтому выливание порчи воском так эффективно. Отливка порчи – это действенное лечение, но также и защита, ограждающая человека от возможных агрессивных проявлений ментальной деятельности окружающих. Но, следует помнить и о том, что снятие порчи воском забирает силу знахаря и силу больного. Поэтому во время лечения следует поддерживать себя молитвами, заговоренной или святой водой.
Что лечат порчу выливанием на воск
Собственно снятие порчи и сглаза воском – это не единственное, чего можно добиться с помощью этого природного материала. Можно успешно убрать сильный и застарелый сглаз, испуг, головные боли магического происхождения, повышенную возбудимость, нервозность, различные неврозы.
Используя методику отливок, люди самостоятельно могут попытаться помочь себе, проведя обряд выливания порчи воском. Я не стану вводить своих читателей в заблуждение, утверждая, что в любых ситуациях они смогут помочь себе сами, потому что это не так. Но, если ситуация не запущенна, то домашняя отливка может оказаться вполне эффективной.
В каких случаях снятие порчи воском бесполезно
Невозможно отливками убрать мощную магическую порчу на смерть, порчу, сделанную в церкви, на кладбище, внутриутробный испуг, психоз, а также внутренние негативные блоки отливками на воск снять нельзя.
Выливание порчи воском – методика и последовательность
Для проведения обряда вам потребуются металлическая кружка, прихватка, емкость для отливки, например, ковш, глубокая тарелка или чашка, полотенце, фотография больного, если сам человек отсутствует. На результатах лечения это не скажется негативно, если вы будете лечить человека по фотографии.
Некоторые знахари считают, что снятие порчи воском должно осуществляться при непосредственном присутствии больного. Нет, это не обязательно. Фотография – это уменьшенная копия человека, физическая, энергетическая и ментальная. Поэтому именно отливки неважно, как делать – над больным или над его фотографией.
Для обряда нужно 100–150 г воска. Кроме того, необходимы иконы и свечки, которые вы зажжете перед иконами. Воск на водяной бане растапливают, не доводя до кипения. Это важно! Расставляете иконы, зажигаете свечи, надеваете обереги, читаете молитвы. В емкость для отливки наливаете холодную воду. Ковшик ставится на фотографию. Если больной на обряде присутствует собственной персоной, держать ковш во время выливание порчи воском нужно над его головой.
Когда воск расплавится, медленно и осторожно выливаете его в воду, произнося заговоры от сглаза, порчи, испуга, в зависимости от того, что отливаете. Фигуры появляются разные, но образы, символизирующие наличие порчи и других негативных магических программ у разных специалистов похожи.
Для наилучшего эффекта рекомендую делать 3 отливки за один раз:
1 – головная (мозг, мысли, кодирование со стороны, порча и прочие отрицательные программы, 6-я и 7-я чакры)
2 – сердечная (сердце, кровь, кроветворная система, дыхательный аппарат, эмоции, порча и прочие отрицательные программы, 5-я, 4-я, 3-я чакры)
3 – половая сфера (желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги, сексуальные эмоции и опыт, порча и прочие отрицательные программы, 2-я и 1-я чакры)
Нужно подождать, пока отливка застынет, затем переворачиваете ее и подробно рассматриваете. После чего отливку на водяной бане нужно расплавить, читая при этом молитву Животворящему кресту. Так вы часть негатива отсылаете назад, а часть уничтожаете. Так происходит обряд выливания порчи воском. Завершив обряд, воду нужно вылить в место, где никто не наступит, читать слова заговора «Матушка-водичка, унеси с раба Божьего (имя) болезни, печали, все наносное, перекрёстное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
В конце ритуала необходимо читать благодарственные молитвы. Вымыть руки холодной проточной водой по локоть. Повторять обряд исцеления нужно по положенным дням до тех пор, пока отливка снизу станет гладкой. Снятие негатива производится одним и тем же воском. По завершении всего процесса воск нужно сжечь, выкопав в земле ямку, и при этом читая молитвы Отче наш или «Животворящему кресту».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru