Главная » Магия на сегодня » Способы снятия порчи и проклятий

Способы снятия порчи и проклятий

28.09.2016 в 12:58 просмотров: 572 комментариев: 0 Магия на сегодня
Колдуны и простые обыватели часто обращаются к черной магии. Порчи, сглазы, проклятия – это самые распространенные виды магических воздействий. Специалист магии не выдаст себя, ему не требуется запугивать жертву, сообщать о своих намерениях. Все черные порчи и проклятия творятся в тайне, под покровом тьмы и при поддержке нечистой силы.
В идеале снятие порчи и проклятий должно проводиться реально практикующем магом.
Порчи, сглазы, проклятия – механизм их действия
Некоторые серьезные порчи требуют привязки к жертве. В качестве привязка выбирается материальный объект, бывший в контакте с объектом воздействия. Но, самые сильный магический привязок – это кровь и волосы жертвы.
Другим распространенным способом испортить человека магически является подклад. В качестве подклада для наведения порчи используют гвозди, иголки, землю с кладбища, фотографии, соль и прочие объекты, заговоренные на разрушение определенных аспектов жизни жертвы и несущие в себе мощную деструктивную программу.
Наиболее сильные порчи предполагают использование вольта. Вольт снаряжают привязком, приводят в раппорт с жертвой, а затем совершают манипуляции воздействия – пронзают иглами, топят, сжигают, хоронят с соблюдением всех нюансов погребального ритуала. Этот способ насылания порчи на человека дает самые страшные последствия.
Проклятия не менее опасны, чем сильная порча, наведенная магом. Этот негатив имеет способность переходить по родовой линии, и тянет за собой целый шлейф разрушений и искажений судеб людей. Проклятие, так же, как и мощная порча, снимается, и исключительно обрядовыми методами.
Сглаз – это особый вид порчи, так сказать, непреднамеренный. Зависть, дурные мысли, дурные пожелания – вся эта энергетическая грязь способна налипать на ауру человека, препятствуя нормальному течению светлых жизненных энергий. Со временем организм человека, на котором сглаз, ослабевает, и человек может заболеть, или же его постигнут неудачи в делах.
Сглаз тоже нужно снимать, но сделать это можно самостоятельно в домашних условиях. Способов избавления от сглаза очень много, и все они просты.
Почему действуют порчи и проклятия?
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять, что любое колдовское деструктивное воздействие – это работа с энергетическими потоками, это информация, отправляемая колдуном в пространство, но не просто куда-то, а к конкретной цели. Любой обряд порчи и проклятия проводится с обязательной визуализаций жертвы.
В зависимости от квалификации реального мага, на жертву может быть произведено астральное либо ментальное нападение. Астральное воздействие на жертву происходит всегда с помощью нечистых – обитателей темных астральных миров. Это всевозможные развоплощенные сущности – духи, бесы и демоны более высшего порядка. Эти астральные сущности оказывают тому, кто их призывает, услуги определенного характера, но берут за это плату. Обычно это живые энергии, которые им необходимы, и которых нет в астрале. В некоторых случаях духи могут потребовать тело живого человека, и тогда производится обряд так называемого подселения развоплощенной сущности.
Механизм действия ментальной порчи схож с действием проклятия. Маг создает устойчивую деструктивную мыслеформу – пожелание чего-либо плохого. Затем эта мыслеформа вселяется в созданный колдуном вольт, производятся обрядовые действия, после чего мыслеформу отпускают. В этом случае есть вероятность быстрого обратного удара, колдун может перетянуть на себя часть порчи. Вот почему, совершая обряды ментальной порчи, колдуны делают переклад на животное или случайного человека. Именно они в случае чего, принимают удар на себя.
Обрядовое снятие порчи и проклятий
Удаление наведенного сглаза, снятие порчи и проклятий во всех случаях проводятся обрядовыми способами. В отличие от сглаза, который можно нейтрализовать самостоятельно, снятие порчи и проклятий должно проводиться специалистом, или, по крайней мере, в соответствии с подробными консультациями знахаря.
Можно ли самостоятельно снять порчу? Ответ: да. кое-то сделать можно и своими силами, но это будут простые воздействия – все тот же сглаз, несложная бытовая порча, испуг, несложная приворотная порча. Но мощное наведение порчи требует длительного лечения человека и строгое соблюдение магических правил поведения после снятия. Черное проклятие же самостоятельно снять нельзя!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru