Главная » Магия на сегодня » Способы самостоятельной диагностики порчи

Способы самостоятельной диагностики порчи

28.09.2016 в 14:30 просмотров: 621 комментариев: 0 Магия на сегодня
Белая магия и магия защиты имеют много способов диагностики черной порчи и иного колдовского негатива. Каждый из известных в настоящее время способов самостоятельной диагностики сглаза и порчи не является в полной мере достоверным. Иными словами, каждый из способов диагностики сильной порчи имеет погрешности в ту или иную сторону.
Самостоятельная диагностика порчи яйцом
Я более чем уверен, что общее описание этого метода распознавания наличия порчи, вы не раз видели на различных сайтах – от женских форумов до персональных сайтов магов, с различными изменениями и дополнениями. Данный способ диагностики порчи, при всей своей видимой простоте, довольно правдивый.
В прозрачный стеклянный стакан нужно налить на три четверти холодной воды, осторожно разбить сырое куриное яйцо, не повредив желтка, и поставить на темя человека, тестируемого на наличие порчи. Голова человека должна быть опущена вниз, подбородок прижат к груди. Через 3–5 минут стакан осторожно, чтобы не взболтать содержимое, снимают с темени.
Если яйцо в воде не претерпело изменений, это дает основания полагать, что магического проклятия на человеке нет. Если к поверхности воды поднимаются множественные нити белка – это сглаз. Если белок в воде заметно побелел, потерял свою прозрачность, если на нитях белка, идущих вверх, видны пузырьки, весьма вероятно, что на человека наведена порча. Если на нитях белка появились черные точки, или на желтке выступили кровянистые вкрапления, то результаты диагностики порчи яйцом могут быть интерпретированы как порча на смерть.
Насколько достоверна диагностика порчи яйцом?
Если осуществлять диагностика порчи без подготовки и не особенно вдумываясь в происходящее, то результаты окажутся не особенно правдивыми. Любой магический обряд, в том числе и диагностика порчи яйцом, требует подготовки и правильного подхода.
Во-первых, яйцо нужно использовать живое, т. е. не купленное в супермаркете, а из-под петуха. Это важно, потому что реагировать на проклятие должен живой организм – зародыш цыпленка. Нет смысла использовать яйцо с птицефабрики с заведомо мертвым зародышем.
Во-вторых, для диагностики порчи куриным яйцом необходима ключевая или колодезная вода. Водопроводная вода для обряда не годится, поскольку изменена ее структура, и, кроме того, хлорированная водопроводная вода нередко дает те самые пузырьки на нитях белка, которые так боится увидеть тестируемый.
Во время обряда диагностика порчи яйцом с высокой вероятностью будут наблюдаться помутнение белка, нити, пузырьки, черные точки и кровянистые вкрапления – полный набор изменений, свидетельствующих о порче.
Вот и получается, что в идеале диагностика порчи куриным яйцом удобна и достоверна, а на практике, да еще и городских условиях имеет погрешности и иногда очень большие.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru