Главная » Магия на сегодня » Способы как поставить защиту от энергетического вампира

Способы как поставить защиту от энергетического вампира

27.09.2016 в 18:26 просмотров: 696 комментариев: 0 Магия на сегодня
Поговорим о том, как поставить энергетическую защиту себе, своему ребенку, как защитить любимых людей от негатива окружающих и энергетического вампиризма. Мы имеем полное право верить в хорошее и надеяться на то, что ничего дурного с нами не произойдет. Мы можем даже тешить себя иллюзиями на счет того, что нас окружают только симпатичные люди, и у нас нет врагов. Однако практика показывает, что лучше быть готовым отразить нападение, чем потом подсчитывать убытки и сожалеть о потерях.
МЕТОД КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ – МАГИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА
Такие защиты способны укрыть вас от нападений практически любого характера: сглаз, магические деструктивные воздействия, атаки энергетического вампира. Создаются защиты с помощью концентрированной энергии и методики визуализации. На ментальном уровне создайте образ и, направив на него энергию, воплотите его на тонком плане. Просто воображаемый образ не отражается на тонком плане. Такая самостоятельная защита эффективна против энергетического вампиризма. Чтобы создать мощную персональную защиту, необходимо ежедневно практиковаться. Рассмотрим уникальные способы энергощитов.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ – АКТИВНАЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
Если вам приходится контактировать с энергетическим вампиром в семье или на работе, и вы чувствуете, что происходит выкачивание ваших жизненных сил, необходимо научиться защищать себя, а не становиться легкой добычей охотников до чужой энергии. Подвергаться нападениям энерго вампиров очень опасно, потеря жизненной энергии может повлечь за собой ряд серьезных заболеваний.
Вот способы, которые могут помочь в ситуации столкновения с людьми, имеющими способность подключаться к чужому биополю.
Защита от энергетических вампиров, сильно действующие обереги:
Психическая защита от потери энергии
Не реагируйте на провокации энергетического вампира. Вас обвиняют, вы не показываете, что чувствуете вину. Вас запугивают, вы не показываете свой страх или растерянность. Вас обижают, вы не показываете, что вам больно. Самообладание – ваш помощник и хранитель.
Избегайте конфликтов. Если есть возможность, просто уйдите. Если такой возможности нет, держите себя в руках. Не ввязывайтесь в выяснение отношений, особенно в острой форме. Когда донор в ярости, вампир собирает богатые жатвы.
Развивайте позитивное отношение к жизни и осознанность. Если вы осознанны, знаете, чего хотите вы и понимаете намерения других, вас труднее зацепить.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ЗАЩИТЫ ОТ ВАМПИРИЗМА
Когда на вас давят, оказывают негативное воздействие, подумайте о том, что вы – старое дерево с мощными корнями, через которые негатив уходит в землю. Этой визуализации можно научить ребенка, для него это будет хорошая энергетическая защита. Кроме того, данную практику можно применять, когда вы сами на себя негативно влияете. Например, возникла мысль, что вы можете заболеть. Отправьте ее в землю. Мысленно нарисуйте перед собой золотой крест, а также со всех сторон. Они станут хорошей защитой от энергетических вампиров. Вообразите себя внутри мерцающего купола, источающего магическую энергию. Он укроет вас от любых деструктивных влияний извне.
КАК ПОСТАВИТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ СЕБЕ – КАК НАУЧИТЬ ЭТОМУ РОДСТВЕННИКОВ
Рассмотрим самую простую методику выставить защиту от энергетического вампира под названием «Энергетическая стена». На ментальном уровне возведите стену. Она должна быть не абстрактной, а совершенно конкретной, с тысячью уникальных особенностей – щербинки, трещинки, выпуклости, мох, зеленая трава у основания, цвет, запах камня, высушенного ветрами и солнцем, или запах кирпича, обожженного в печи. Представьте все это. Поверьте в то, что стена существует, что возвели ее вы, и в нужный момент она защитит вас, отведет и рассеет удар. Визуализируйте стену, которая уходит далеко за пределы вашего сознания. Она бесконечна. Никому не хватит сил перебраться через нее. Защита «Стена» хорошо работает против энергетического вампиризма.
Защита от энергетических вампиров может производиться и с помощью магических действий, и вербальных оберегов. В белой магии имеются особые молитвы и заговоры. В Чернокнижии также имеются особые способы защиты человека от зла. Такие заговоры можно произносить непосредственно перед встречей с человеком энергетическим вампиром, можно написать и носить листок с собой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru