Главная » Опасность порчи и сглаза » Способы для снятия сглаза

Способы для снятия сглаза

01.09.2016 в 07:38 просмотров: 686 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Соль от сглаза
Достаточно простым, но весьма надежным способом для снятия сглаза является применение теплой ванны с солью. Важно чтобы соль была не йодированной, а желательно поваренной или морской (можно и ароматизированной). Соли должно быть много – примерно полкилограмма на один прием ванны.
В соленой воде нужно полежать около 15 минут, а затем тщательно смыть остатки соли чистой водой из душа. После проделанной процедуры вся негативная энергетика должна уйти. Еще от сглаза помогают походы в баню, особенно если она построена из березового дерева, либо же им обита. Если же, такой возможности нет, можно использовать березовый веник.
Снятие сглаза с помощью колокольного перезвона
Колокольный перезвон, как оказывается, обладает достаточно сильным оружием против сглаза. На протяжении многих веков данный способ считался эффективным для изгнания негативной энергетики и зла.
Лучше всего слушать колокольный звон вблизи церкви, для того чтобы он, как бы, омывал вас. А в сам храм можно и зайти потом.
Снятие сглаза с помощью свечей (для православных)
Для снятия серьезного сглаза существует еще один действенный способ. Для его проведения нужны три человека, любящих и жаждущих вам помочь. В один и тот же день, в одно и то же время (это очень важно!!!), в трех различных церквях они обязаны поставить по одной свече, а также заказать молебен за ваше здравие. После этого, им еще понадобиться купить по одной свече и принести их к тому, с кого хотят снять сглаз.
После заката солнца, этим же вечером данному человеку подобает зажечь эти три свечи и прочитать всю вечернюю молитву. В случае если вы не помните наизусть или вообще не знаете, можно взять Молитвослов. После того, как свечи догорят до половины, их нужно затушить рукой (не задувать). На следующее утро, обязательно после того как умылись и на голодный желудок понадобится зажечь свечи, что не догорели и прочесть утреннюю молитву.
Учитывайте, что при использовании способов снятия сглаза с помощью молитв, помогают они только тем людям, которые крещены.
Использование ложек для снятия сглаза
Для этого вам понадобиться подготовить три, пять или семь ложек изготовленных из серебра, стали или мельхиора. Возьмите стакан с простой водой, далее держа ложки одновременно в руке, зачерпывайте и выливайте водичку обратно. И при этом приговаривайте заговор: «Как с ложек вода, так с раба Божьего (имя ребенка) сойдут все сглазы, уроки, испуги, переполохи!»
Перед тем, как ребенок уснет, умойте его этой водичкой, а лицо вытрете подолом вашего халата (то который на вас одет) или рубашки. Не сомневайтесь, все пройдет, поскольку это довольно качественный способ. Применяют его также и для взрослых. Если вы хотите провести обряд для себя, то просто вставьте в заговор свое имя.
Ароматы при снятии сглаза
Достаточно известным выражением является выражение: «Как черт ладана боится». Именно о ладане и поговорим, его аромат самый результативный при снятии сглаза. В помещении, в котором не должны находиться никакие животные, нужно окурить все ладаном и включить (весьма тихо) какую-то музыку, к примеру, звон колоколов.
Далее лечь как можно удобнее и постараться расслабиться. В таком положении полежать около получаса. За то время, пока вы лежите, ваша аура возобновляется. Также при данной процедуре можно использовать такие травы как зверобой, вербена, различные натуральные сушеные травы и даже корень девясила.
Медитация, как способ снятия сглаза
Медитировать можно вблизи текущей воды (поскольку она уносит негатив) или горящего, открытого огня. Это поможет с нормализацией энергетического состояния.
Если вы сели у костра, то нужно дать проникнуть теплу в каждую клетку вашего тела. Выровняв пришедшее тепло по всему телу, ваше энергетическое состояние придет в норму.
Использование яиц для снятия сглаза
После того, как ребенок уснул, возле его головы нужно поставить стакан с водой. В воду разбивается сырое яйцо, и ни в коем случае, не взбалтывается. Если к утру в стакане образовался закрученный жгут, то это явный признак того, что ребенка сглазили.
Для его снятие понадобиться каждую ночь, пока нитка белка не прекратит завинчиваться в жгут, проделывать данную процедуру. Воду с яйцом сливайте в туалет.
Вода с хрустальной вазы от сглаза
Данный обряд замечательно подходит людям, которые ежедневно общаются с достаточно большим количеством людей (продавцы, врачи, учителя, кадровики, менеджеры по продажам и другие). Процедуру нужно проводить не менее раза в неделю.
Для этого вам пригодятся:
· хрустальная ваза;
· вода;
· фотография;
· намерения.
Выполняется ритуал следующим образом: берется обычная хрустальная ваза, в нее на ночь наливается холодная и чистая вода из под крана («живая»). «Живая» вода – это та вода, которую не кипятили. В эту воду ставится фотография того человека, который хочет проделать энергетическую чистку.
И при этом нужно проговорить следующее: «Милая вода, этой ночью забери с меня, что изображен (а) на этом фото, все дурное, плохое, негативное, наговоренное, злое. Заранее тебя благодарю за то, что ты это делаешь».
Фотография вынимается из вазы рано утром, и просушивается на чистом белом листе бумаги. Воду, что осталась в вазе, нужно слить в канализацию (унитаз или раковина) приговаривая слова: «Мать-земля, прими, пожалуйста, на переработку все плохое, дурное, наговоренное, злое, что есть в этой, сливаемой мной воде. Благодарю тебя от всей души за это!»
Для того чтобы смыть «энергетически грязную воду» нужно смывать воду в унитазе некоторое количество раз, а если вы применяли раковину, то после этого оставьте кран не закрученным на 3–5 минут, чтобы стенки раковины очистились.
Если вы собственник частного дома, то воду из хрустальной вазы лучше всего сливать на землю в самом труднодоступном или дальнем углу участка.
Возможен еще случай, когда ваша кошка может попить «грязной» воды из вазы, так вот не надо бояться за ее здоровье, с ней ничего плохого не случится. Это объясняется тем, что кошки достаточно хорошо перерабатывают негатив, по сравнению с собаками.
В случае сильного сглаза это ритуал понадобится делать несколько дней подряд, до тех пор, пока не возобновится душевное состояние. Лучше всего следовать схеме: три или семь дней чистки и три ил семь дней перерыва.
Заговоренная вода от сглаза
Этот способ также считается очень качественным, и его можно использовать в домашних условиях, как для себя, так и для детей.
Вода набирается до восхода солнца (не раньше 330 утра) причем в любом источнике, который является природным. Важно отметить, что пить эту воду запрещено!!! Далее вы берете три стебля крапивы и настаиваете ее также три дня в набранной воде. После того, как истекли трое суток, вода три раза процеживается через сито.
Затем намочив руки этой водой, три раза обтираете все тело ребенка, и при этом читаете заговор, чтобы снять сильный сглаз или порчу: «Откуда пришло, туда и ушло».
Во время умывания такой водой вы можете снять с себя сглаз и весь негатив. Если же, ребенок совсем маленький, то его можно искупать полностью, но делать это нужно до восхода солнца в четверг. А вода после купания сливается в то место, где в нее точно никто не наступит.
И напоследок, несколько советов о том, как же защитить себя от сглаза:
· Стремитесь к тому, чтобы своим поведением не вызывать у окружающих вас людей раздражение. Если чувствуете, что кто-то на вас плохо влияет, то как можно меньше общайтесь с этим человеком и никогда не поворачивайтесь к нему спиной, поскольку спина самая ранимая часть тела.
· Чаще всего люди наносят себе вред собственными мыслями. Никогда не спешите осуждать людей или судачить.
· В том случае, если вы узнали, что ваши враги хотят сделать вам какое-то зло, то посылайте им хорошие пожелания и добрые мысли. Также можно помолится и о их здоровье. В данном случае злость не принесет вам ущерба, а как бумеранг возвратится к ним.
· Воспитывайте в себе только искренность и спокойствие по отношению к окружающим людям. Никогда не опасайтесь сглаза, так как у человека существует исключительно два врага – ложь и боязнь.
В случае, если человек хочет избавиться от сглаза, но точно не знает где он находится, можно использовать старый способ. Воду из чашки (треть стакана) нужно перелить сквозь ручку от входной двери на свою руку, умыть лицо и шею, и не вытираться. Остаток воды пролить на порог. Эту процедуру можно делать каждый вечер.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru