28.04.2024  22:44  Воскресенье     16+
Главная » Правдивая гадалка » Совместное влияние знаков зодиака

Совместное влияние знаков зодиака

22.09.2016 в 20:00 просмотров: 466 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Совместимость знаков зодиака Овен, Рак, Скорпион, Козерог и Рыбы – Родившиеся под их влиянием люди бывают с небольшой бородой, плешивы, с красными пятнами на теле, туги на ухо и заики.
Телец, Лев и Водолей – Влиянию этих созвездий присущи нравственные качества: честность, набожность и доброта.
Совместное влияние знаков зодиака Близнецы, Дева, Весы и первый период Стрельца – Ум, рассудительность.
Овен, Лев, Рак и Скорпион – Их влиянию приписываются гнев и колкость.
Совместимость знаков зодиака дает Близнецы, Дева, Рак и Скорпион – Сильный и грубый голос,
Рыбы – Тихий голос, молчаливость и иногданемота. Еще несколько общих замечаний по поводу влияния созвездий зодиака и планеты и расположения их на небесном своде по отношению к Земле.
Совместимость знаков зодиака Лев, Дева и Стрелец образуют линию, восходящую по отношению к хорошему влиянию.
Рыбы, Рак и Козерог – нисходящую.
Совместное влияние знаков гороскопа Овен, Лев и Телец – в первой половине зодиакального месяца способствуют физическому развитию тела, а во второй – худобеи ослаблению его.
Совместное влияние астрологических знаков Близнецы, Скорпион и Стрелец оказывают то же влияние, но в обратном смысле, т. е. у них хорошее влияние обнаруживается во второй половине, а дурное – в первой.
Рожденные ночью всегда бывают не так красивы, как рожденные днем, потому что хорошее влияние планет и созвездий проявляется ночью в более слабой степени, а дурное – в более сильной.
Планеты в астрологии: Юпитер, Солнце и Венера дают при совокупном влиянии ум, богатство, красоту, почести, а в отдельности: Солнце – благоразумие, Меркурий – красноречие, Венера – красоту, Юпитер – почести и богатство.
Созвездия зодиака делятся на четыре группы, по три в каждой, и расположены по четырем странам света, т. е. по три на восток, запад, север и юг, так:
Левая сторона Центр Правая сторона
ЗападСевер
Юг
ВодолейСкорпион
Телец
ВесыРак
Козерог
БлизнецыРыбы
Дева
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru