Главная » Помощь мага - колдуна » Совместимость знаков зодиака

Совместимость знаков зодиака

14.10.2016 в 05:45 просмотров: 723 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Мечта каждой женщины – удачно выйти замуж, по любви и чтобы достаток был в семье, чтобы муж уважал и баловал, а дети были как маленькие ангелочки – послушные и воспитанные. Это, пожалуй, настоящий идеал, встретить который в реальности практически невозможно. Но все-таки каждый стремится хотя бы приблизиться к этому идеалу, и далеко не последнюю роль в этом играет выбор спутника жизни, который будет достойным главой семейства, надежной опорой для всех домочадцев. Но не секрет, что часто мы разочаровываемся в человека, с которым уже связали или планировали связать свою жизнь. Причин этому может быть достаточно много, начиная от банального «не сошлись характерами» и заканчивая просто завершением любви, чувств, влечения. И это далеко еще не все причины, по которым люди разочаровываются в своих вторых половинках. Что же делать? Неужели использовать не совсем хороший метод проб и ошибок, ведь так может пройти и целая жизнь в поиске, но все окажется безрезультатно.
Очень интересный способ предлагает астрология – совместимость знаков зодиака, который позволяет проверить, насколько вы совместимы со своим супругом, любимым человеком, друзьями, коллегами по работе и так далее. То есть совместимость знаков зодиака может пролить свет, почему с одними людьми вы ссоритесь и не можете ладить, а с другими живете проста душа в душу. Так, согласно астрологии, каждому человеку присущ свой зодиакальный знак, которых всего двенадцать: Телец, Дева, Скорпион, Водолей, Овен, Лев, Рак, Рыба, Стрелец, Близнецы, Весы и Козерог – каждый из них наделен особенными характеристиками, которые свойственны именно ему.
Астрологи на протяжении многих столетий и даже тысячелетий изучали эти знаки зодиака и определили, какие из них совместимы для дружбы, любви, семейных отношений, в плане работы и так далее. Помимо этого, астрологи смогли выявить, какие знаки зодиака конфликтуют друг с другом по тем или иным причинам.
Воспользовавшись этой информацией, можно узнать много интересного как про самого себя, так и про окружающих людей. Но совсем другое дело, стоит ли доверять этим астрологическим данным или нет. Но здесь, как говорится, дело каждого человека. В некоторых случаях совместимость знаков зодиака действительно как-то помогает сблизиться людям, но порой происходит и так, что все гороскопы просто теряют свой смысл, особенно когда видишь двух влюбленных людей, которые уже долгое время вместе, хотя знаки зодиака сулили им совсем противоположное – расставание и постоянные ссоры.
Безусловно, что ссоры есть в каждой семье, и умение найти компромисс во многом зависит от самих людей, от желания помириться, умения прощать, а иногда для улаживания отношения достаточно просто кому-то промолчать.
Таким образом, к совместимости знаков зодиака можно и нужно прислушаться, но все-таки надеяться рекомендуется лишь на себя, на свой жизненный опыт и свою интуицию. И помните, что настоящую любовь не смогут разрушить никакие звезды.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru