Главная » Магия на сегодня » Снятие порчи в церкви

Снятие порчи в церкви

28.09.2016 в 18:44 просмотров: 621 комментариев: 0 Магия на сегодня
Люди, увлекающиеся колдовством чисто теоретически, либо с практической точки зрения, прекрасно знают, что такое сильная порча в церкви, знают и о методиках наведения такой порчи.
Церковная порча – это сильное воздействие, весомое наказание врага. По степени вредности и наносимого урона можно сравнить с кладбищенской порчей.
Церковная порча снятие и наведение
Во-первых, нужно осмыслить то зло, которое причинил вам враг. Во-вторых, нужно выбрать того святого, который отвечает за данную область жизни человека и покровительствует просящим, а затем отправляться в храм со своей жалобой и просьбой, и прямо со своим прошением к нему. Придя в церковь, нужно купить акафист выбранному для своей цели святому. Он, этот святой, поможет вам наладить контакт с эгрегором православия для изложения просьбы. Через эгрегор вы сможете получить хорошую помощь для наведения порчи на человеке.
Посмотрим, кто из святых за что отвечает. Приведу несколько примеров.
Деньги и несправедливое распределение наследства – Св. Николай Угодник
Любой сложности вопросы сохранения и воссоединения семьи – Св. Матрона Московская, Св. Петр и Феврония
Вопросы здоровья – Св. Пантелеймон-Целитель
Вопросы длительной неразрешимой вражды, когда вас изводят, отравляют жизнь, угрожают, шантажируют – поможет Св. Архангел Михаил
Держа в руках акафист выбранному святому, в церковной лавке покупаете три свечи, заказываете молебен тому же святому, ставите свечу на подставку перед иконой, читаете Акафист. Произведя все эти действия, вы должны своими словами, пристально глядя на икону, высказать свою просьбу о церковной порчи на человека. Далее, нужно поставить вторую свечу на канун за упокой дел своего врага. Заметьте, не самого врага, а именно его дел. А третью свечу вы должны поставить своему Ангелу Хранителю. Обратитесь к нему, просите у него защиты, просите также, чтобы он помог отомстить вашему врагу и обидчику. Сделав все это, быстро уходите из церкви. Церковная порча – это очень действенный метод наказания обидчика.
Не только навести порчу можно в православном храме.
Производится также и снятие порчи в церкви.
Сам принцип самостоятельного снятия порчи в христианской церкви подразумевает, что человек будете использовать христианский эгрегор. Использовать этот метод можно в том случае, если человек искренне верит в Бога и живет по заповедям христианина, данным в Писаниях. Если же человек не верит в Бога, или верит, но испытывает отвращение к христианству, тогда обряд снятие порчи в церкви не только не будет полезен, а, напротив, окажется вредным и опасным.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru