Главная » Опасность порчи и сглаза » Снятие порчи с мужа

Снятие порчи с мужа

27.09.2016 в 15:57 просмотров: 641 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Снятие порчи с мужа может понадобиться в том случае, если жена заметила странности в его поведении. Например, он внезапно стал постоянно пребывать в плохом настроении, быть не похожим на себя, начал испытывать трудности в общении с семьей, коллегами, перестал с вниманием относиться к работе. Проще говоря, начал чахнуть буквально на глазах без какой-тот очевидной причины. Для начала все же стоит поговорить с супругом и выяснить, что он думает по поводу своего состояния. Но если он не может ничего внятно объяснить или вообще не считает, что с ним что-то не то, то необходимо срочно действовать.
Существует несколько вариантов снятия негативных проявлений с близкого человека. Один из них – ритуал с яйцом. Необходимо взять куриное яйцо, лучше деревенское, а не магазинное, и очень свежее. Разбить его в стакан со святой водой, разболтать деревянной палочкой и приговаривать при этом:
«Завихрит, закружит, голову освежит, мужа моего отпустит, очистит, избавит от порчи, от дурного глаза чужого и мыслей. Живая сила запечатает черную силу, да будет так, аминь!».
Повторить слова три раза, затем яйцо добавить в какое-то блюдо, можно в тесто, его следует подать вечером мужу, чтобы он обязательно съел.
Также для избавления от порчи можно использовать соль, лучше четверговую. Ею нужно посолить воду в стакане, затем зажечь церковную свечу, трижды перекрестить сосуд и сказать слова: «Уйди порча, забери с собой немощи». Свечу гасят в стакане, берут его в руки и читают заговор:
«Чиста обитель небесная, чист да будет муж мой. Заклинаю его от любого глаза худого, от женского и от мужского, от слова черного наговорного, от мысли чужой ненавистной».
Повторить слова нужно 9 раз. Затем этой водой нужно побрызгать мужа и добавить немного в таз для умывания, проследив, чтобы супруг обязательно совершил омовение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru