Главная » Заговоры на все случаи » Снятие порчи на Троицу

Снятие порчи на Троицу

18.01.2017 в 04:56 просмотров: 726 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Троица один из главных праздников в православии. Его отмечают на 50 день после Пасхи. Так как Троица символизировала переход от весны к лету, в этот день было принято украшать церкви и дома свежескошенными травами, полевыми цветами и веточками березы. Считалось, что если отстоять в церкви службу с полевыми цветами или взять их в храме, то можно вылечить запущенную болезнь или снять сильную порчу.
Предлагаю вам обряд по снятию порчи на Троицу с помощью цветов. Длится он 40 дней. Делают его в том случае, когда хотят снять самую застарелую порчу и в корне изменить свою жизнь.
Соберите на Троицу большой букет из садовых и полевых цветов. Для снятия порчи прекрасно подойдут ромашки, медуницы, гвоздики. Хотя вы можете собрать букет из тех, цветов которые вам нравятся и есть под рукой. Собранные цветы поставьте дома БЕЗ ВОДЫ! Это очень важно, иначе цветы опадут, и ритуал по снятию порчи не будет действенным.
Для снятия порчи вам потребуется отстоять на Троицу утреннюю и вечернюю службы. Затем начинайте ритуал по снятию порчи, который продолжится 40 дней. Делать его можно в любое время дня. Возьмите один подсушенный цветок, залейте его святой водой. Атем макните палец в воду три раза смочите макушку со словами:
«Пресвятая Троица, спаси и помилуй нас!
Господь Милостивый, помилуй нас,
Прости грехи наши и пошли нам исцеление
От порчей и сглазов.
Аминь. Аминь. Аминь».
После того, как вы произнесли слова заговора на снятие порчи на Троицу, выпейте святую воду с цветком. В отдельную коробочку положите одну монетку.
Подобный ритуал по снятию порчи на Троицу следует выполнять в течение 40 дней. После того как прошло 40 дней, вам необходимо отстоять 3 молебна в церкви. Также необходимо в течение 3 дней заказывать себе службу о здравии. Также вам необходимо в течение этих 3 дней ставить свечи у иконы святого Пантелеймона, Трифона, Кузьме и Демьяну. Все 40 монет, которые вы откладывали каждый день необходимо раздать нищим возле церкви.
На этом ритуал по снятию порчи заканчивается. Здоровья вам и процветания!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru