Главная » Магия на сегодня » Снятие порчи на смерть человека

Снятие порчи на смерть человека

28.09.2016 в 18:48 просмотров: 632 комментариев: 0 Магия на сегодня
Сильная порча на смерть человека является самой мощной деструктивной установкой. Ни одна из негативных программ не может быть равна по силе этому замыслу мастера. Однако сделать именно порчу на смерть сложно. Новичкам и тем более людям, не имеющим опыта наведения порч, такое не под силу. Все, что они смогут, экспериментируя с сильными заклятиями – нанести вред себе. Каждый человек имеет защиту своего Рода и защиту Хранителей. О Хранителях нам говорят все религии мира, глупо подвергать их существование и деятельность сомнениям.
Порча на смерть человека создается исключительно для того чтобы привести его в могилу
Если атаковать человека и подвергнуть такому испытанию, как настоящая порча на скорую смерть, то он сам, под воздействием программы, будет искать или создавать ситуацию, ведущую его к трагическому исходу. Как именно сделать порчу для скорой и болезненной смерти, решает сам мастер. Существует много способов. Чаще всего удар наносится на кладбище, в церкви или на перекрестке. Практикуется нанесение смертельной порчи по фотографии объекта, совершаются колдовские манипуляции во время погребения покойного, есть порча на быструю гибель, порча могильный круг, порча на иконе и другие виды порч.
Черная порча на смерть человека – любой вид порчи работает на физическое уничтожение объекта
Порча на смерть человека на поминках
Если вслед человеку стряхнуть скатерть, на которой поминали покойного, то этот человек тяжело заболеет. Этот на первый взгляд простой способ является дополнительными манипуляциями к смертельному поражению объекта.
Сильная порча для смерти дает эффект за 40 дней
Используется вода, которой обмывали покойника или мыли могильные кресты. Этой водой опаивают жертву в течение 3 дней после погребения покойника. В хлеб покойника воткнуть нож, представлять своего врага, трижды нож провернуть и сказать: «Изменяю Навь на Явь. Ты, покойник, жертву найди, и Явь на Навь поверни». В течение 40 суток человек умрет.
Водой, которой обмывали покойника, можно проложить врагу тропу до погоста. Делается это с соответствующим заклятием, тропа прокладывается брызгами от дома врага до могилы с его именем. Часть воды наливается на дверь и порог врага, и прокапывается весь путь до могилы, окропляется могила, бутылку оставляют на территории погоста. Делают на убывающей Луне, в сопровождении фантома жертвы.
Опасности самостоятельного наведения порчи на смерть человека
Выполненная по всем правилам смертельная порча, приводит жертву к финалу, спустя непродолжительное время. Человек с таким поделом проживет от 7 до 40 дней. Программа действует мощно, жертва обычно не успевает осознать факта нанесения такого удара. И, скорее всего, не успеет обратиться за помощью. Если кто-то думает, что его испортили на смерть, и несколько месяцев, а то и год бегает к целителям и магам, очевидно, что порчи на смерть у этого человека нет.
Способы и методы самостоятельно снять порчу на смерть
Отчитка. Старый надежный способ. В случае сильной профессиональной порчи может понадобиться не одна отчитка. Но результат всегда хороший.
Может быть использован метод откупа.
Существуют методы снятия сильных порч путем сброса или относа.
И в заключение скажу, что любая порча на смерть и уничтожение людей, в том числе и сильная, снимается только обрядовыми методами. Никакие модные биокоррекции здесь не помогут, пустая трата денег и драгоценного времени.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru