Главная » Опасность порчи и сглаза » Снятие порчи на смерть

Снятие порчи на смерть

27.09.2016 в 16:29 просмотров: 676 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Порча на смерть – это сильнейшая негативная программа, наведенная профессиональным колдуном по заказу того человека, который желает жертве не просто зла, а смерти. Симптомы порчи на смерть часто схожи с симптомами тяжелых заболеваний, поэтому люди часто даже не подозревают о наличии негатива. Страдающие от непонятных недугов, тревоги и несчастий люди обращаются за помощью к медикам, которые никак не могут поставить правильный диагноз. Длительное лечение не дает никаких результатов, а тем временем негативная программа поражает энергетику человека все сильнее. Если вовремя не определить порчу и не избавиться от нее, то человека ждет мучительная смерть.
Определить наличие порчи на смерть можно с помощью церковных свечей (при наличии негатива свечи начнут сильно чадить и коптить) или выкатыванием куриного яйца. Яйцо нужно прокатать по телу предполагаемой жертвы, а затем разбить в стакан с водой. Белые вертикальные нити в белке или черный желток свидетельствует о порче.
Поскольку негатив такой разрушительной мощи способен навести только специалист, то и снятие порчи на смерть лучше всего доверить профессиональному колдуну. В крайних случаях можно попытаться самостоятельно провести такой ритуал на избавление от смертельной порчи:
На убывающей луне нужно пойти на кладбище и отыскать там три могилы с именем жертвы порчи. На каждой могиле следует зажечь церковную свечу, а также оставить помин. Пока горит свеча, человек должен извиниться перед покойником за беспокойство и трижды произнести специальный заговор о захоронении своей смерти до Божьего срока. Уходя нужно бросить на каждую могилу по горсти мелочи и сказать: «Откупаюсь!».
По дороге домой нельзя ни с кем разговаривать. Дома нужно обязательно принять душ, а потом сходить в церковь и поставить там три свечи к иконе Спасителя.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru