Главная » Магия на сегодня » Снятие порчи молитвой Иисусу Христу

Снятие порчи молитвой Иисусу Христу

28.09.2016 в 18:46 просмотров: 634 комментариев: 0 Магия на сегодня
Снятие сглаза и порчи молитвами проводится тогда, когда больной крещен, верит в Бога и исправно посещает церковь
Такой образ жизни человека дает основания полагать, что больной имеет возможность питаться энергией христианского эгрегора. Эгрегор знает его, и окажет необходимую энергетическую поддержку, а не станет подобно вампиру тянуть из больного его силы, ослабляя еще больше и так уже слабую энергетику. Сильные молитвы для снятия сглаза и порчи человека самые что ни на есть простые и всем известные. Это в первую очередь христианская молитва «Отче наш», которую знают, наверное, даже атеисты. Также очень мощная молитва, называемая в среде верующих «Живые помощи», а в Писании она значится как Псалом 90. Эта молитва поистине способна творить чудеса. Она не только дает возможность магу или экстрасенсу определить и снять порчу с больного, но, кроме того, это очень сильная защита от любого проявления зла, от нечаянного или намеренно наводимого негатива.
Эту сильную защитную молитву для снятия порчи можно написать на листке бумаги и постоянно носить с собой в качестве оберега от зла. Но не только упомянутые лучшие молитвы предназначены для снятия порчи и сглаза. Можно с этой целью применять и молитву Пресвятой Богородице. Обычно эту молитву начитывают над емкостью со святой водой, а затем эту воду дают пить больному. Очень действенный метод, очень хорошо помогает.
На избавление от колдовской наведенной порчи читается молитва Иисусу Христу
Эту молитву можно начитывать на воду, можно также читать и при отливках
«Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна, святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных БогоотецИоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (имя). Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла. Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru