Главная » Опасность порчи и сглаза » Снятие порчи хлебом

Снятие порчи хлебом

24.01.2017 в 04:35 просмотров: 868 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Хлеб всегда ценили на Руси. Не зря люди считали, что хлеб всему голова! С помощью хлеба можно даже снять порчу! Сегодня я расскажу вам об этом простом ритуале. Если вы решили снять порчу с помощью черного хлеба, то вам также понадобиться еще и святая вода.
Ритуал по снятию порчи хлебом нужно делать во время убывающей луны вечером. Проведите обряд по снятию порчи хлебом перед сном.
Налейте воду в две неметаллические миски. В одну положите горбушку черного хлеба, с помощью которого мы будем снимать порчу, а во вторую просто налейте воды. Хлеб должен размякнуть в святой воде. Полученной кашицей натрите себя с головы до ног. При этом произносите заговор для снятия порчи.
Итак, заговор для снятия порчи хлебом.
«Хлеб – хлебушек,
Как впитал ты в себя силу солнца,
Луны, ветра и дождя,
Так впитай и забери в себя порчи,
Корчи, сглазы, наговоры
С меня рабы Божьей (имя)
Злыми людьми нанесенные.
Матушка Богородица мне помогает,
На выздоровление меня (имя) благословляет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».
После того, как вы произнесли 3 раза заговор на снятие порчи, водой из второй миски смойте с себя хлеб и ложитесь спать.
Чтобы снять с себя порчу, ритуал с хлебом нужно провести в течение трех вечеров.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru