Главная » Опасность порчи и сглаза » Снятие порчи

Снятие порчи

27.09.2016 в 17:57 просмотров: 802 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
снятие порчи включает в себя все существующие методики по избавлению от нанесенных энергетике человека повреждений. Снятие порчи возникло тогда, когда появилось само понятие «порча». То есть, в незапамятные времена. Снятие порчи можно проводить не только людям. Существуют порчи на скот, на садовый участок, на любое живое существо.
снятие порчи, или избавление от негатива, необходимо проводить тогда, когда вы начали подозревать у вас наличие отрицательных влияний извне. Прежде чем проводить снятие порчи, хорошо бы продиагностировать себя на присутствие отрицательных программ. Косвенными признаками порчи являются: ухудшение самочувствия, резкий упадок настроения, депрессивное состояние, кошмары, головные боли, неудачи в делах, отношениях с близкими людьми. Снятие порчи непреднамеренной, бытовой, можно произвести и самостоятельно, поскольку такая порча равносильна тяжелому сглазу, и с ней можно справиться своими силами, воспользовавшись одной из методик на снятие порчи. Если же собственными силами вам не удалось избавиться от негатива, и признаки порчи продолжают проявлять себя, то обратитесь к магу за диагностикой.
Снятие порчи преднамеренной, насланной с помощью магических техник, проводится в основном магами. После предварительной диагностики, маг определяет вид порчи, кто навел и почему. и только после этого начинается само снятие порчи. Чаще всего эта процедура проходит двояко – и со стороны мага и со стороны клиента. Снятие порчи эффективно, когда оно происходит с участием клиента. Когда клиент сам тоже производит некоторые действия по чистке – психологически он уже готов отойти от негатива. Подобное снятие порчи не только навсегда избавит клиента от негатива, но научит избегать ситуации, когда порча может возникнуть.
Снятие порчи – это общее название различных методик по чистке энергетики, проводимых для улучшения состояния биополя человека. Снятие порчи, или избавление от негатива, чаще всего происходит с помощью молитв, заговоров. Практически все методики, позволяющие произвести снятие порчи, в своем проведении требуют присутствие свечей. Огонь позволяет сделать снятие порчи наиболее эффективным, так как сжигает негатив на астральном уровне. Но использовать огонь можно не только в виде свечи. Астральный огонь также хорошо помогает проводить снятие порчи.
Снятие порчи можно производить также с помощью водной стихии, стихии земли и, реже, воздуха. Методики отливки основаны на комбинированном снятии порчи с помощью воды и огня. Все методики, производящие снятие порчи с применением соли, используют стихию земли.
Снятие порчи стихией воздуха обычно ограничивается окуриванием пациента дымом ладана, или сжиганием специальных растений, улучшающих состояние энергетики, чистящих от негатива. Это такие растения, как сосна, ель, все хвойные, полынь и т. п.
Снятие порчи – это такой процесс, с которым лучше не затягивать. Проводите снятие порчи при появлении первых признаков наведения негатива. Поскольку, если порча «пустила корни» глубоко в энергетику, и уже отражается на физическом уровне – снятие порчи в этом случае будет более трудоемким, тяжелым и долговременным.
Хорошо производят снятие порчи молебны в церкви. Там снимаются непреднамеренные, бытовые порчи. Специально наведенные магами порчи после снятия молитвами могут снова атаковать. Поэтому снятие порчи наведенной лучше проводить у специалистов.
Снятие порчи – это не операция. Часто человек, не обладающий достаточной чувствительностью к энергетике, может не ощущать очищающих воздействий мага во время процедуры избавления от негатива. Однако, в течение трех дней снятие порчи дает о себе знать следующими изменениями в организме: у пациента появляется сонливость, бывают частые позывы в туалет, может наблюдаться напряжение в тех областях организма, которые были повреждены порчей. Снятие порчи убирает блоки в энергетике, поэтому движение энергии может возобновиться с новой силой. Это иногда чувствуется в виде давления, покалывания, тепла или жжения.
Снятие порчи всегда сопровождается установкой защиты на клиента, чтобы последствия снятия на него сильно не влияли. Защита необходима еще и потому, что снятие порчи делает энергетику более подверженной влиянию извне, и в период очищения, как и некоторое время после чистки, человек более слаб, его энергетика перестраивается, и ему необходима защита от любого негатива.
Снятие порчи – это процедура, сходная с походом к зубному врачу. Проводить эту процедуру нужно не раз в жизни, поскольку порча, как и сглаз – довольно распространенное явление. Если со сглазом вы можете справиться и самостоятельно, то снятие порчи лучше доверить специалистам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru