Главная » Опасность порчи и сглаза » Снятие порчи

Снятие порчи

27.09.2016 в 16:51 просмотров: 746 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Снятие порчи – не для кого уже не секрет, что магия, экстрасенсорика, снятие порчи и прочие необъяснимые явления существуют. Каждый человек обладает аурой, своим собственным энергетическим полем, душой. и так же каждый человек может подпортить там нашу ауру. В наше современное время, снятие порчи является жизненно необходимой процедурой.
иногда эти негативные явления настолько малы и незначительны, что мы не замечаем их и с течением небольшого количества времени они проходят сами собой. В этом случае снятие порчи не требуется.
Совершенно же иная ситуация, когда мы начинаем на себе ощущать весь посланный нам негатив. Это может отражаться в виде апатии, депрессии, общего физического недомогания, вплоть до более серьезных последствий, таких как выявление серьезных заболеваний, преследования неудач, когда, казалось бы, самые простые дела оборачиваются серьезными потерями. В этом случае снятие порчи необходимо провести в обязательном порядке и как можно быстрее.
источником этих ситуаций и физического состояния человека является порча.
Порчу может навести как любой человек, в этом случае это будут мелкие негативные поля, по большому счету не представляющие особого вреда. Если же порча наведена профессионалом, ведьмой, колдуном, экстрасенсом или просто энергетически сильным человеком от природы, то последствия тут будут куда серьезнее, вплоть до смерти самого человека или его близких. В этом случае снятие порчи должен производить также профессионал. Это можно сравнить с простудой. Если она незначительна, мы лечимся сами подручными средствами, если же заболевание серьезное, мы идем к врачу.
Так же множество мелких, по отдельности незначительных порч, собранных аурой человека в огромном количестве могут быть равносильны порче наведенной профессионалом.
Снятие порчи можно провести самостоятельно, у себя дома.
Процедура проста, ее может выполнить каждый.
Снятие порчи должно проводиться на убывающую луну. Оставшись в комнате одному, исключив предварительно различные побочные шумы, такие как радио, телевизор и т. д., стоя лицом на запад (для удобства можно закрыть глаза), необходимо сосредоточиться и прочитать такую молитву.
«именем Бога Отца, именем иисуса Христа, именем пречистой Девы Марии очищаю себя, раба божьего рек. Все зло, что есть на мне, очищаю. Все зло, что есть на мне, стираю. Я чист. Я чист. Я чист».
Повторять данную молитву следует пять раз. Затем необходимо умыться прохладной водой, мысленно представляя, как с водой с вас смывается все зло. Проводить снятие порчи данным методом необходимо на протяжении трех, пяти дней. Если после этого никаких улучшений не наблюдается, то следует повторить процедуру снятие порчи на протяжении десяти дней.
Впрочем, Снятие порчи необходимо производить регулярно, от трех раз в месяц, людям имеющим много завистников, работающим на высоких должностях или занимающихся бизнесом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru