Главная » Магия на сегодня » Снятие кораном сильной порчи в исламе

Снятие кораном сильной порчи в исламе

28.09.2016 в 18:26 просмотров: 758 комментариев: 0 Магия на сегодня
Мусульмане крайне негативно относятся к магии как явлению, и всячески ей противостоят. Поэтому к порчи в исламе отношение особое, ревностное, в борьбе с ней применяется священная книга мусульман – Коран.
Собственно говоря, Коран – единственная святыня в исламе, на Коран ссылаются в любых жизненных ситуациях, Коран применяют от сглаза и порчи.
Снятие с человека порчи в исламе
Ислам – это не просто религия, это – особый мир. Мощная порча и сглаз в исламе снимается особым образом. При любых бедах, болезнях, череде неприятностей, искушениях и ночных ужасах обращаются к Корану, используют силу священной книги, чтобы избавиться от колдовских наваждений. Аналогичным образом поступают и христиане, обращаясь к своей святыне – Библии.
Сильную порчу в исламе снимают в вечерние и ночные часы, после омовения тела. Мусульмане считают, что избавления от наведенного колдовства следует просить именно на закате, чтобы Аллах наверняка услышал мольбу больного.
Как только начинает всходить солнце, правоверные мусульмане прекращают молитвы. Это время, когда вероотступники поклоняются Иблису.
Суры Корана, читаемые от сглаза и магической порчи
Для снятия порчи и последующей постановки защиты от черной магии и происков колдунов, следует читать из Корана суры Аль-Фатиху, Аль-Ихлас, Аль-Фаляк и Ан-Нас, Тронный аят. Этот ритуал избавления от наведенного колдовства проводят с 3 часов ночи до наступления восхода.
Кроме того, жесткая порча в исламе снимается сурой Йа-Син. Данная сура является мощной молитвой против любого наведенного колдовства – порчи, сглазов, проклятия. Именно ее используют при отчитке.
Ритуал лечения сурами из Корана от сглаза и порчи можно проводить в домашних условиях, но лишь в том случае, если нанесена несильная порча, и ее последствия невелики. Если же в доме мусульманина слышатся звуки шайтанов и джинов, а жертву колдовства подкосила внезапная болезнь, следует как можно скорее обратиться к известному и надежному специалисту, знающему, как снимать порчу в исламе.
Чтобы не мешали шайтаны и не ставили препятствий перед началом любого дела, чтобы обезопасить себя от джинов, следует говорить:
«Бисмиля хи ррахмани рахим аузу билляхи мина шайтани раджим».
Переводится как: «Я прибегаю к защите Аллаха от проклятого сатаны».
Еще эти слова из святого Корана от сглаза и порчи могут означать следующее: «Я прошу защиты у Всевышнего от проклятого сатаны, чтобы тот не навредил моей религии, моей мирской жизни, чтобы не смог помешать мне совершить то, что мне велено, и чтобы не побудил совершить то, что мне запрещено».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru