Главная » Опасность порчи и сглаза » Снять родовой негатив, чтобы род процветал

Снять родовой негатив, чтобы род процветал

27.09.2016 в 16:20 просмотров: 746 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Каждый, кто хочет жить гораздо счастливее и желает, чтобы и род его процветал, должен воспитывать и укреплять в себе добродушие и терпимость к тем людям, которые встречаются на его жизненном пути. Некоторые маги считают, что ад-это невероятно-тяжелые условия жизни последующего воплощения человека на Земле. Он попадает в такие условия за то, что в прошлой жизни он делал зло другим. Также они утверждают, что именно заслуги души и ее деяния определяют то, к какому роду она будет принадлежать в следующем воплощении.
Ярким подтверждением этим утверждениям является история жизни одной женщины. Назовем ее Тоня. На тот момент ей было немного больше 30 лет. Позади было три брака, от которых у нее остались три сына. Каждый раз, выходя замуж, Тоня была уверена в том, что в этот раз она точно будет счастливой. Но… Она смирилась со своей судьбой. А вот с тем, что всем ее детям много раз за свои короткие жизни приходилось заглянуть смерти в лицо, она смириться не могла…
Затем она рассказала о том, что у всех женщин из ее родни по линии матери рождались сыновья, но они не выживали. Женщины ее рода умывались горькими слезами, но ничего не могли поделать с этим.
Женщина обращалась к Высшим силам и просила их пощадить ее мальчишек. Тогда она обратилась к знающим людям, чтобы понять хотя бы причину таких бед. Магам удалось просмотреть род женщины, и они обнаружили одну ужасную историю. Какая-то женщина из рода Тони была тогда совсем молодой, но уж очень красивой. Она согласилась выйти замуж за мужчину, который был гораздо старше нее. На тот момент он уже был вдовцом. От первого брака у него были два сына. Красавица поставила вдовцу условие: она станет его женой, если тот избавится от детей. Мужчина решил выполнить ее условие…
Маги помогли Тоне и сняли с нее проклятие. Постепенно жизнь женщины стала налаживаться. Они дали ей очень важный совет. Прислушавшись к нему, женщина обязательно оставит своим детям хорошее наследие. Этот совет можно встретить в Библии, и звучит он так: «Возлюби ближнего своего как самого себя».
Кроме того, следует помнить о том, что существуют специальные мантры, слова которых содержат просьбу о прощении грехов. Читать такие мантры следует не менее нескольких месяцев. Если же ситуация никак не изменяется, то не стоит ничего предпринимать самому. Самым лучшим действием при таком раскладе будет обращение за помощью к хорошему специалисту.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru