Главная » Опасность порчи и сглаза » Снять порчу сглаз

Снять порчу сглаз

27.09.2016 в 17:15 просмотров: 674 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
снять порчу сглаз – в наше время все чаще видишь услуги подобного рода. как снять порчу сглаз? Считается, что порча, сглаз, это исключительно негативное воздействие на психическое и физическое состояние человека, то есть при порче и сглазе наступает физическая слабость, человек депрессирует и заболевает. Если не снять порчу сглаз, то обязательно со временем наступит и такое состояние, но существует еще и несколько иной вид порчи и сглаза, который влияет на деловые способности человека, на развитие его бизнеса. Если затянуть и вовремя не снять порчу сглаз, то можно и разориться.
В один прекрасный момент даже годами проверенный и устоявшийся бизнес начинает нести колоссальные потери. Вроде бы все хорошо, все продумано и просчитано, должно приносить прибыль, а на деле бизнесмен терпит неудачи и убытки.
Снять порчу сглаз могут многие колдуны, но не многие в силах помочь снять порчу с бизнеса. Как же определить есть ли на бизнесе порча или сглаз? Для этого достаточно проанализировать происходящее вокруг. Для наглядности обратимся к примеру.
Жил был в одном городе бизнесмен Р. За какое бы дело он не брался, ничего у него не получалось. Приобрел кафе, которое прежнему владельцу приносило прибыль, и за восемь месяцев работы потерял все свои сбережения. Друзья видя как он работает, буквально днюя и ночуя в кафе, при этом не получая никакой отдачи, стали советовать ему снять порчу сглаз. Но бизнесмен отнекивался, мол, средневековье это, такого в двадцать первом веке быть не может. Наступило лето, открыл летнюю палатку и рядом шашлычную, но грянул кризис, и люди перестали ходить по кафе. Весь доход бизнесмена Р уходил на зарплату и аренду. Естественно на этой почве, постоянно переживая, он стал болеть. испортились и отношения с женой, которую не устраивал муж, живший на ее деньги.
В такой ситуации нет никаких сомнений, что на человеке наложен определенный негатив и снять порчу сглаз дело жизненно необходимое. Ведь мы составляет собой единое целое, портиться здоровье, мы начинаем хуже работать, меньше уделять внимание близким. Ухудшается финансовое состояние, мы начинаем переживать, а отсюда опять же идут различные заболевания.
Порочный круг необходимо разорвать и снять порчу сглаз как можно скорее. Естественно можно произвести ритуалы как самому, так и обратиться к специалисту. Необходимо учесть только один не маловажный момент. Бизнес магия это особый раздел. Снять порчу сглаз нанесенные на бизнес и деловые способности подчас трудно и профессионалам. Чем дольше длиться время неудач, тем больше накапливается негатива, который как клубок наматывается, увеличиваясь в размерах, и соответственно, тем сложнее снять порчу сглаз.
Вернемся к нашему герою, бизнесмену Р, помучавшись еще какое-то количество месяцев, сменяя один вид бизнеса на другой, меняя районы и места торговли, он наконец-то пришел к осознанию того, что необходимо снять порчу сглаз.
На его счастье обратился он к довольно сильному колдуну, который не только помог дельным советом, но и действительно смог с него снять порчу сглаз. Напоследок колдун рассказал бизнесмену Р несколько магических способов привлечения денег. Так как на тот момент он крайне нуждался в деньгах и был уже не в состоянии начинать новое дело.
Совершать магические ритуалы на привлечение денег может каждый нуждающийся, но если на человеке есть негатив, то перед денежными ритуалами, он просто обязан сначала снять порчу сглаз.
Для ритуала привлечения денег необходимы церковная свеча, измельченный базилик и растительное масло.
На свече необходимо написать собственное имя и требуемую сумму денег.
После этого следует смазать свечу растительным маслом, а затем обвалять ее в базилике. Для привлечения денег следует зажечь свечу и прочитать следующий наговор:
Деньги придут, деньги pастyт,
деньги дорогу в карман мой найдут!
Бизнесмен Р, после того как был снять порчу сглаз, проделал оба ритуала по привлечению денег и наконец-то смог наладить свое финансовое положение. На заработанные деньги он поправил свое здоровье, смог содержать жену, соответственно улучшились отношения в семье. До того как колдун помог ему снять порчу и сглаз, бизнесмен Р работал в таких экстремальных условиях, что наработал потрясающе высоких темп работы и огромное количество опыта и деловых связей. Теперь же без преграды его бизнес смог потрясающим образом за небольшое количество времени просто взлететь до небес. Теперь бизнесмен другим неудачливым людям советует снять негатив сглаз, доказывая своим примером, что магия существует. А сколько же еще людей мучаются, вертеться как белки в колесе и не получают должной отдачи от своих стараний, только от того что не верят в магию и не знают что можно просто снять порчу сглаз и тем самым качественно улучшить свою жизнь в разы.
Колдун снабдил бизнесмена еще одним заговором, который можно написать на бумаге и положить в свой кошелек, а можно читать на открытый кошелек при растущей луне.
«Как щенок
мчится к своей матери,
как пес
стремится к своему хозяину,
как потерявшийся кот
Всегда находит дорогу домой,
так и все потерявшиеся,
потраченные и отлученные деньги
спешили бы ко мне в мой кошелек
сегодня, завтра, всегда! Да будет так!!!»
Не стоит сетовать на судьбу, не стоит поддаваться неудачам. Надо смело смотреть вперед и встречать каждый новый день с радостью, а не с ожиданием очередной беды. Снять порчу сглаз гораздо лучше, чем горевать об утраченных возможностях. Снять порчу сглаз гораздо легче, чем бесконечно просить людей о помощи. Нужно снять порчу сглаз и жить в радости.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru