Главная » Опасность порчи и сглаза » Снять порчу приворота месячными

Снять порчу приворота месячными

27.09.2016 в 18:00 просмотров: 781 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
из всех приворотов, приворот месячными является самым сильным. Его зачастую довольно сложно сделать и действие его длительно. приворот месячной кровью завлекает мужчину не тем, что вызывает эмоциональную привязанность и любовные чувства, а исключительно сексуальной стороной жизни. снять порчу приворота месячными очень тяжело.
приворот месячными наноситься двумя способами. первый, девушка наносит каплю месячной крови себе на лоб и читает заговор на парня. приворот действует до следующих месячных, то есть ровно месяц, затем процедуру необходимо повторять. Второй же приворот намного сильнее, несколько капель месячной крови добавляются в еду и питье, сие действо сопровождается определенными словами. Если привораживаемый съел или выпил такой продукт, то его начнет сильно влечь к особе его приворожившей. Минус такого приворота в том, что пики влечения приходиться как раз на период месячных девушки. по этому признаку и можно определить, что приворот совершен именно таким образом.
Для того, что бы снять порчу приворота месячными необходимо воспользоваться любым из описанных ниже способов.
способ первый. Необходимо обратиться к профессионалу и полностью довериться ему. Только важно найти наисильнейшего, который действительно может снять порчу приворота месячными, так как ритуал довольно необычен и справиться с ним не каждому специалисту под силу.
способ второй. снять порчу приворота месячными можно соблюдая сорокадневный пост, во время которого запрещено поедать мясо и рыбу. Во время поста необходимо ежедневно молиться утром и вечером, читая специальные молитвы, которые есть в каждом православном молитвеннике. Так же во время поста необходимо посещать каждое воскресенье, не пропуская, церковь. Отстоять службу необходимо с начало до конца.
способ третий. Для того чтобы снять порчу приворота месячными этим способом, понадобиться помощник. привороженный должен встать посредине комнаты, а помогающий ему с зажженной свечой ходить вокруг него против часовой стрелки. Тот, с которого снимают порчу должен читать молитву Отче наш, а помощник со свечой в это время ходить по кругу, отсчитывая круги ровно 32 раза. свечой надо водить вдоль всего тела сверху вниз.
способ четвертый, черный. снять порчу приворота месячными можно собственной кровью взятой из мизинца на правой руке. Капли крови необходимо накапать в стакан со святой водой. Нарисовать на деревянном полу, или если нет возможности на большом листке белой бумаги, например ватмане пентаграмму, пятиконечную звезду, заключенную в круг. В центре пентаграммы размещается стакан с водой и вашей кровью. На концах звезды расставить свечи, которые следует зажигать, так как будто вы опять рисуете звезду. Так же для того, что бы снять порчу приворота месячными понадобиться цыганская игла, которой необходимо крутить воду в стакане против часовой стрелки, при этом нужно будет сказать такие слова: Кровь моя чиста, как святая вода в этом стакане. Все прошло, прочь. Аминь. Затем следует встать и выйти из комнаты. Нельзя более смотреть на эти свечи пока они не сгорят. проверять сгорели свечи или нет можно по свету, если вы проделывайте процедуру, как снять порчу приворота месячными ночью, либо через зеркало, если днем. Когда свечи догорят, иглу необходимо поломать на две части и выбросить в разные стороны на улице, а воды выпить залпом. иногда случается так, что одна или несколько свечей потухли и не сгорели полностью. В этом случае иглу ломать не стоит, воду же можно выпить, но дня через два необходимо снять порчу приворота месячными этим же способом. Так как потухшая свеча говорит о том, что девушка, наславшая приворот сильнее вас и ритуал не сработал, либо сработал временно, и если его не повторить то приворот вернется с прежней силой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru