Главная » Опасность порчи и сглаза » Снять порчу на перекрестке

Снять порчу на перекрестке

22.01.2017 в 07:16 просмотров: 739 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза

Мы не раз писали, что ничего нельзя подбирать на перекрестке. Особенно разные украшения. Сегодня мы расскажем о том, как снимать порчу на перекрестке, сведя ее на бусы.

С помощью заговора вы переносите свою порчу на бусы. При этом бусы должны быть сделаны из натуральных камней. Чем красивее будут бусы, с помощью которых вы хотите снять порчу на перекрестке, тем быстрее их кто-нибудь подберет и порча перейдет на него. К сожалению, как бы вы ни снимали порчу, она никуда бесследно не раствориться и не денется. Порча должна либо вернуться к тому, кто ее сделал, либо быть подкинутой другому человеку, который в вашем случае пострадает из-за жадности и любви к побрякушкам. Только потом заговоренные бусы, с помощью которых можно снять порчу нужно отнести на перекресток и там оставить.

Итак, прежде чем оставить порчу на перекрестке, вы должны свести ее на бусы. Делается это при помощи заговора. Чтобы снять порчу на перекрестке заговор читают в 12 дня. Во время чтения заговора бусы держать в руках. Затем одевают на шею и ходят до вечера. Снять бусы можно только на перекрестке. А вот и слова заговора.

«Порча не во мне, порча в камни ушла,

Кто камни у меня возьмет, порчу с собой заберет.

Есть в чистом поле черный ларец,

Лежит на нем черный венец.

Поклонюсь я, раб Божий (имя),

Тому ларцу и скажу:

– Где голова, что черный венец носила?

Где та сила, что ее сгубила?

Как не боле той головы, что венец не снимала,

Так и нет силы, что всех губила,

Болезни и порчи насылала.

Так и не будет отныне порчи на рабе Божьем (имя)

Уходит она в камни самоцветные,

Будет в бусах жить,

Меня боле не губить.

Тело и душа от порчи освобождается,

В бусы жить отправляется.

Кто бусы найдет, тот порчу мою на себя заберет.

Будьте слова мои лепки.

Будьте дела мои сильны.

Ключ. Язык. Замок.

Аминь».

Итак, вы прочитали заговор, чтобы свести порчу на бусы, одели их и носили до вечера. Как стемнеет, отправляйтесь на перекресток, чтобы до конца снять порчу и оставить ее на перекрестке. Бусы снимите непосредственно на перекрестке. Станьте лицом на восток и через левое плечо выкинете бусы. При этом три раза произнесите «Уплачено».

После того как вы совершили ритуал по снятию порчи на перекрестке, идите домой, не оборачиваясь. Также нельзя по дороге ни с кем разговаривать.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru