Главная » Заговоры на все случаи » Снять мусульманский приворот с православного

Снять мусульманский приворот с православного

08.12.2016 в 03:16 просмотров: 658 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Мусульманство и православие две разные религии. Поэтому снимать мусульманский приворот с православного человека очень сложно. Вам потребуется не только больше времени, но и специальные заговоры – отвороты. Сегодня я расскажу, как правильно снимать мусульманский приворот с православного человека. Конечно, идеально если с вас будет снимать его маг-мусульманин, но вы и сами можете попробовать избавить своего мужчину от магического влияния любовного колдовства.
Ответ на этот вопрос мы найдем в книгах Натальи Степановой. Если вы знаете, что на вашего любимого был наложен мусульманский приворот, то нужно выполнить следующий ритуал. Для того чтобы снять приворот мусульманки с мужчины, исповедующего православие, нужна его рубашка и осиновая палка.
Самое подходящее время для снятия мусульманского приворота это 3 часа ночи. Возьмите большую кастрюлю и наполните ее водой. Когда вода закипит, киньте туда рубашку православного мужчины, с которого необходимо снять мусульманский приворот. Мешайте воду осиновой палкой и 33 раза прочтите слова отворота.
«Рыба щука в кипятке не живет,
Кипятка рыба щука не пьет.
И как она в кипятке не живет,
Воды горячей не пьет,
Так пусть колдовство мусульманское
С (такого-то) уйдет,
Да назад к нему никогда не придет.
Силу колдовскую с него кипятком смываю,
Словом Божьим убираю.
Как победил Господь Своих врагов
Силой и верою,
Так и ниспошлет и мне победу в деле моем.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь».
Рубашку необходимо оставить на ночь в воде. Утром вылейте воду в унитаз. Рубашку необходимо, чтобы тот с кого вы снимали мусульманский приворот, одел и провел в ней день.
Напоминаю, этот способ позволяет снять мусульманский приворот с православного, если вы хотите сделать отворот с мусульманина, вам потребуются другие техники!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru