Главная » Магия на сегодня » Снял порчу на невезение

Снял порчу на невезение

29.09.2016 в 04:30 просмотров: 594 комментариев: 0 Магия на сегодня
Я познакомился с сильным магом из Беларуси, после того, как у меня на работе все разладилось. И ладно если бы были единичные случаи, а то сплошные неприятности. Клиенты уходили от меня и не хотели со мной работать. После одного из таких провалов я решил написать заявление об увольнении. Я очень рад, что перед этим я решил посоветоваться со своим другом. Он, выслушав меня, посоветовал мне обратиться к сильному магу из Беларуси. Я скептически относился к магам и поэтому сказал ему, что никуда я не пойду.
Но все же мой друг уговорил меня сходить к белому магу из Беларусии.
За что я ему сейчас очень благодарен. Когда я пришел к магу и рассказал ему свою историю, я не ожидал положительного результата. Но к моему большому удивлению через несколько дней, после посещения мага ко мне обратился клиент, который немного раньше отказался со мной работать. Я заключил с ним одну из самых выгодных сделок за всю мою карьеру. После этого отбоя от клиентов не было. Приходилось даже некоторым отказывать. Я снова пришел к этому магу, чтобы узнать, что же он сделал, чтобы вернуть мне клиентов. Настоящий маг из Беларусии объяснил мне, что одна из моих не самых лучших сотрудниц очень завидовала мне, причем завидовала «черной завистью». И эта зависть иногда бывает хуже, чем сглаз и порча на невезение.
С тех пор я убедился, что существуют вещи, которые нельзя объяснить с научной точки зрения. И существуют люди способные помочь решить проблемы, которые не решат обычные врачи. И если когда нибуть судьба преподнесет мне какие-нибудь «сюрпризы», то я знаю, что маг мне обязательно поможет
А что вы думаете о зависти? Как вы считает, правильно ли я поступил, обратившись к магу? Не нанесу ли я вред этой сотруднице, которая мне завидовала? Очень хочется услышать ваше мнение! Заранее благодарен!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru