Главная » Правдивая гадалка » Сложный расклад на пятнадцать карт

Сложный расклад на пятнадцать карт

21.10.2016 в 03:50 просмотров: 662 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Данный расклад поможет вам узнать о том, как будет развиваться интересующая вас ситуация. Этот расклад рассчитан на длительный период вашей жизни. Если вы хотите узнать, что произойдет завтра, то вам вряд ли подойдет такое гадание. Хотя всякое бывает. Если развязка близко, то карты это покажут, и вы в ближайшее время увидите подтверждение гаданию. Но в том случае, если ситуация еще будет оказывать свое влияние на вашу жизнь, то вам предстоит подождать немалое время для того, чтобы увидеть подтверждение того, что вам предсказано, в своей реальной жизни.
В данном гадании вам потребуется вся колода карт ТАРО, но необходимо разбить их по отдельным маленьким колодам. Отдельно старшие арканы, и все остальные масти так же должны быть отдельно. Итак, вы подготовили колоду, настроились на нее, задали волнующий вас вопрос, а теперь давайте делать расклад. Все карты можно переворачивать только тогда, когда будут выложены полностью.   
Карты в позициях 1, 2 и 3 выкладываются исключительно старшими арканами. Каждая из этих карт определяет один из волнующих вас периодов жизни. Все карты, которые лягут рядом с картой номер один, будут показывать ваше прошлое. А именно ту его часть, которая привела к интересующей вас ситуации. Карты, которые окажутся во второй группе, покажут настоящее положение ваших дел. Ну, а те карты, которые окажутся в третьей группе, помогут вам открыть будущее, и покажут, к чему вы сможете прийти в результате ваших исканий.
После того, как старшие арканы будут выложены, начинаем выкладывать младшие. В первую очередь мы берем колоду Мечей. Они займут позиции 4, 5 и 6. эти карты будут символизировать ваши эмоции, ваше отношение ко всему происходящему.
В позиции под номерами 7, 8 и 9 мы выкладываем младшие арканы Жезлов. Эти карты отражают ваш внешний, материальный мир и покажут, как происходящие события отразятся на вашей жизни. Что может измениться в хорошую или плохую сторону и как вы на это отреагируете. Вы сможете узнать, как вам относиться к друзьям и близким людям. Кто вас предал, а кто останется с вами до конца.
Следующие карты вам необходимо выложить из колоды Кубков. Они должны занять позиции номер 10, 11 и 12. Эти карты помогут вам узнать, как к вам будут относиться окружающие вас люди. В основном это будет касаться тех людей, которые так или иначе будут с вами контактировать на протяжении того времени, пока ваша ситуация не разрешится.
Ну, и, наконец, последние позиции под номерами 13, 14 и 15 вам необходимо выложить из колоды Пентаклей. Эти карты смогут вам помочь определить, как будет развиваться финансовая сторона интересующей вас ситуации. Принесет ли вам денежную прибыль данная ситуация, или вы окажетесь у разбитого корыта, как пушкинская старуха. Эти карты помогут вам определить, стоит ли дальше заниматься тем делом, которое вы ведете сейчас, или пора придумать что-нибудь новенькое.
Если вы внимательно изучите все карты, появившиеся в раскладе, то сможете получить полную картину того, что с вами происходит в данной ситуации. Вам откроется и прошлое, которое дало толчок всему, что происходит с вами сейчас, и настоящее, как себя вести и что делать. И к чему вы, в конце концов, придете, если будете следовать советам, которые дадут вам ТАРО.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru