Главная » Приметы и советы » Сложные амулеты на деньги

Сложные амулеты на деньги

03.09.2016 в 11:27 просмотров: 528 комментариев: 0 Приметы и советы
В этой статье собраны довольно таки сложные, но очень сильные амулеты на деньги. Если вы решитесь их сделать то они помогут разрешить денежные проблемы и защитят от безденежья. Обычно, талисманы начинают действовать с первого же дня их изготовления, но свою силу набирают в течение 2 месяцев. Действие большинства денежных амулетов – не более года, затем их необходимо делать заново.
Амулет для привлечения денег
Амулет на деньгиС помощью новой швейной иголки и ниток зеленого цвета можно сделать отличный денежный амулет, который будет притягивать в ваш карман денежные средства. Единственное, такой талисман будет иметь свое действие, если человек соблюдает пост.
Купите обязательно в четверг новую иглу, шелковые нитки зеленого цвета и хлопчатобумажный носовой платок. Вденьте нитку в иголку, при этом произнося вслух слова:
«Нужны мне деньги, для целей благородных. Нет денег – плохо живется, есть деньги – хорошо становится. Хочу, чтобы хорошо жилось и мне, и семье моей».
Каждый день делайте по 1 стежку в носовом платочке. После 40 дней завяжите узелок. Длины нитки должно хватить именно на 40 стежков и узелок, если не хватит – значит, ваше желание несбыточно и амулет вам не поможет. В этом случае не следует повторять ритуал.
После проведения ритуала сходите в Храм и поставьте свечу Николаю Угоднику, а при выходе сделайте необременительное для себя пожертвование Храму и милостыню просящим. Талисман храните в недоступном месте, подальше от любопытных глаз, и никому не давайте в руки.
Талисман на деньги
Купите в церковном ларьке 13 числа любого месяца 13 свечей, а сдачу возьмите только монетками. Вечером бросьте эти деньги на пол и оставьте там до утра, не разрешайте животным или членам семьи приближаться к ним и тем более подбирать. Проснувшись утром первым делом соберите монетки в новый, чистый платочек и положите его под кровать.
Дождитесь следующей субботы и, начиная с этого дня, 13 дней подряд ходите в Церковь, и ставьте свечку о своем здравии. На 14 день, в полночь, возьмите деньги, высыпьте их на блюдечко и наговорите трижды:
«Как много рыбы в воде, песка на пляже, так много дай мне богатства. Месяц расти, мне, (имя) богатство дай. Аминь».
Деньги насыпьте обратно в платочек, крепко его завяжите и поставьте в любой угол (лучше за какой-нибудь мебелью) на неделю, а потом положите на верхнюю полку шкафа, за одежду. Денежный талисман готов! Когда к вам придет богатство, потратьте эти монетки на какую-нибудь безделушку, но чтобы истратить их полностью до копейки.
Заговор на доход в торговле
Этот ритуал на доход в торговле проводится в период растущей луны. Подготовьте белую монетку (например, 5 рублей). Ровно в полночь выйдите с ней на улицу и встаньте в то место, откуда луна просматривается очень хорошо. Возьмите монетку в руку, вытяните ее и наведите на луну так, чтобы денежка ее закрыла. Держа так монету, произнесите слова:
«Как луна сейчас растет, так пусть растет и мой доход, пусть деньги ко мне прирастают».
Монетку закопайте в землю перед любым торговым помещением – ларьком, магазином или торговым центром, со словами «На удачу, на деньги, на развитие бизнеса».
Если вам интересны заговоры на торговлю, прочитайте вот эти статьи: Заговор на торговлю и продажи и Заговор на торговлю.
Растительные амулеты на богатство
Амулет из одуванчикаКаждое растение обладает спектром магических свойств, важно уметь правильно использовать их и направлять в нужное русло силу природы. При правильном использовании любое растение раскроет свои силы и поможет в самой трудной ситуации.
Бобы тонка. Помогут привлечь богатство и удачу, их стоит взять с собой на важное мероприятие (встречу, экзамен или собеседование).
Зерно. Любое зерно является амулетом, привлекающим богатство. Его следует положить в красный мешочек и всегда носить с собой.
Корень св. Иоанна (зверобой). Используется в магических обрядах для привлечения благосклонности людей, удачи и богатства. Это один из самых популярных амулетов азартных игроков.
Корень Маленького Джона (чертополох). Также способен привлечь деньги и удачу. Корень следует завернуть в денежную купюру, перевязать ленточкой и всегда носить с собой.
Люцерна. Это растение следует хранить в доме, оно убережет от бедности и сделает атмосферу в доме благоприятной для привлечения богатства.
Одуванчик. Растение обеспечит благополучие в доме. Хранить его нужно в северо-западной части помещения, а если есть возможность, то лучше закопать в саду.
Перечная мята. Отличный оберег для торговцев. Высушенные листья мяты следует растереть в золу, после чего посыпать ими прилавок и пороги дома. Это привлечет покупателей и сделает ваше дело процветающим.
Рис. Считается, что если носить в кармане несколько зерен риса, то в доме всегда будет достаточно еды. Рис также является символом крепкого супружеского союза и плодородия.
Оберег от разорения
Сильный оберегЭтот сильный оберег от безденежья и разорения можно сделать лишь на кладбище. На похороны, оденьте полностью черный костюм (джинсы не допустимы), но на одежде где-то должна присутствовать деталь золотого цвета – запонки, пуговицы или часы. Эта вещица может быть как на виду, так и скрыта от посторонних глаз. Найдите или попросите у малознакомого человека монетку, не объясняя причину, и незаметно от всех бросьте ее в могилу.
Наиболее удачный вариант – вложить ее в горсть земли и бросить тогда, когда каждый человек производит такие действия. При этом мысленно проговорите слова:
«Как этот покойник (его имя) из могилы не встанет никогда да добра чужого не заберет, так никто к моим деньгам не подойдет, вреда ни им, ни мне не принесет!».
В ближайшее воскресение сходите в Церковь в обязательном порядке. Там купите 3 свечи и поставьте любым иконам, при этом от всей души благодарите своего Ангела Хранителя.
Заключение
Если вы решитесь сделать один из этих денежных амулетов, то можете не беспокоиться о финансовых средствах. Рано или поздно все наладится и привлеченные деньги будут вашими верными и приятными спутниками! К тому же у нас есть целый раздел посвященный магии денег и удачи!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru