Главная » Правдивая гадалка » Слово в почерке

Слово в почерке

25.09.2016 в 21:50 просмотров: 583 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Если слова в почерке увеличиваются к концу – наивность. Зуев Инсаров добавляет к этому непринужденность, искренность, доверчивость, простоту в обращении, сентиментальность. С одной стороны, явный перебор, с другой – ни одно из названных качеств не противоречит представлению о наивности.
Слова в корявом почерке заканчиваются клинообразно – хитрость. Согласно Зуеву-Инсарову, натура, скрытная и осмотрительная.
Слова в почерке недописаны – умение хранить тайны.
ШТРИХИ КОРЯВОГО ПОЧЕРКА
Штрихи вышли из моды. Но не так уж мало людей по-прежнему используют их в своем письме. И, слава Богу, поскольку штрихи весьма красноречивы.
Горизонтальные штрихи в конце строк корявого почерка – стремление обезопасить тылы. Все схвачено, все под контролем.
Штрихи в почерке предшествуют словам – принципиальность, граничащая с почитанием догмы. Без комментариев, поскольку подобные образцы нам не попадались.
Конечный штрих направлен понизу слова – эгоизм. Если штрих заканчивается крючком – упрямство.
В корявом почерке конечный штрих поднимается над словом – уход в мир фантазий. Старая французская графология классифицирует эти штрихи в зависимости от формы и размера. Если штрих поднимается вверх с непринужденностью руки, вскинутой в приветствии,– вера как результат духовной работы. Принужденно, с оттенком демонстративности-нормативная религиозность, в основе которой не духовная необходимость, а подражание большинству. Если штрих заворачивает влево – несамостоятельность в мыслях. Штрих уходит далеко влево – фанатизм. По причине деликатности самого предмета эти позиции с трудом поддаются проверке
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru