Главная » Правдивая гадалка » Слабые знаки зодиака

Слабые знаки зодиака

19.09.2016 в 21:10 просмотров: 519 комментариев: 0 Правдивая гадалка
В гороскопе каждого из нас присутствуют знаки полного круга зодиака. Тот знак зодиака, в котором находилось Солнце на момент рождения человека, называют «своим». Этот знак силен, и соответствующие ему качества проявляются ярко.
Что дает знание о силе и слабости знаков зодиака? Думающему и наблюдательному человеку это помогает правильно выстраивать как личные отношения, так и деловые.
СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА В ГОРОСКОПЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА – ВЛИЯНИЕ СЛАБЫХ ЗНАКОВ
Сильный знак не всегда гармоничен, бывает так, что вместо положительных черт знака более отчетливо проявляются отрицательные. Если в гороскопе есть сильный знак, значит, присутствуют и слабые знаки зодиака.
Не думайте, что слабые знаки зодиака обязательно ведут человека к комплексам, проблемам и ощущению неполноценности. Все может оказаться с точностью до наоборот. Однако если вы ощущаете в себе недостаток каких-то качеств, которые вы хотели бы иметь, вы можете их развить, например, близко общаясь с людьми, у которых ваш слабый знак силен.
САМЫЕ СЛАБЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА – ЗВЕЗДНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ
Испокон веков между людьми существует конкуренция. Сильный побеждает слабого. Но весь фокус в том, что трудно заранее сказать, кто из противников окажется сильнее, а кто победит: тот, кто агрессивен и напорист или тот, кто мудр? Ведь у каждого знака зодиака есть сильные стороны, равно как и свои слабости.
Между собой ведут противоборство все двенадцать знаков зодиака. Но существует конкуренция и другого плана – между знаками в каждом из четырех тригонов.
ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА – ПАРАДОКСАЛЬНОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ ТАКОВОЙ
Да, то, что нам может казаться ненормальным, неправильным и искаженным, на поверку оказывается единственно правильным. И в парадоксах Вселенной заключена истина. Итак, рассмотрим несколько интересных примеров конкуренции между знаками зодиака.
И начнем с парадокса. Самым слабым знаком зодиака является первый знак – Овен! При всех его амбициях, напоре, стремлении к лидерству и власти, при всем его положительном символизме, он слаб, и этого не изменить.
Самым сильным по отношению ко всем остальным знакам является последний знак зодиакального круга – Рыбы. Почему так? Потому что истинная сила заключается в степени духовного развития, нравственной зрелости, моральной безупречности и психологической неуязвимости.
Например, Лев сильнее Близнецов, Козерог сильнее, чем Рак, Скорпион имеет власть над Девой. Тот, кто более уверен в себе, может управлять и использовать тех, кто колеблется. В этом вся суть: слабые знаки зодиака подчиняются сильным.
СЛАБЫЕ СТОРОНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА – СОПЕРНИЧЕСТВО ВНУТРИ ТРИГОНА
Что касается противостояния между знаками внутри стихий – Огня, Земли, Воздуха и Воды, здесь действует то же правило, что применимо к смыслу соперничества между всеми представителями круга: последующий знак зодиака сильнее всех предыдущих.
Огненные знаки зодиака: самый сильный Стрелец, Лев слабее Стрельца, но самый слабый знак зодиака стихии Огня – Овен.
Земные знаки зодиака: самый сильный Козерог, затем Дева, самым слабым знаком зодиака в этом тригоне является Телец.
Воздушные знаки зодиака: сильный знак Водолей, затем следуют Весы, самые слабые знаком гороскопа это не стойкие духом Близнецы.
Водные знаки зодиака: Рыбы, Скорпион, и самый слабый знак зодиака из тригона Воды – Рак.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru