Главная » Как вернуть жену » Скрытность при супружеской измене

Скрытность при супружеской измене

05.09.2016 в 17:02 просмотров: 700 комментариев: 0 Как вернуть жену
Одна из причин, почему так долго общество не придавало серьезного значения феномену внебрачных отношений, заключается в том, что люди в большинстве случаев скрывали, если это вообще возможно, свою боль.
Скрытность при супружеской измене
Некоторые были просто одержимы мыслью, чтобы не позволить правде вырваться наружу и стать известной окружающим. Один мужчина сказал: его больше всего беспокоило то, что другие знают о романах его супруги. Он чуть ли не стал из-за того параноиком.
Утаивание истинного положения дел от окружающих усугубляет чувства стыда и смущения (не будь феномен внебрачных связей явлением постыдным, его не надо было бы скрывать). И чем дольше о нем молчат, тем сильнее чувство стыда.
Стало быть, скрытность и проблема потери к себе уважения взаимосвязаны и усугубляют друг друга. Трудно говорить откровенно, когда во внебрачных отношениях винят только себя. В то же время легко возлагать на себя ответственность, если, наглухо замкнувшись в себе, ни с кем не делиться своими переживаниями и, стало быть, оказаться лишенным советов, которые могли бы помочь преодолеть барьер и прекратить бросать камни только в свой огород. Для обретения чувства собственного достоинства очень важно нарушить это молчание и разрушить стену отчуждения. Первый шаг на указанном пути – это обсуждение, без утайки и недомолвок, всех обстоятельств с кем-то из окружающих и честный рассказ ему или ей о своих переживаниях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru