Главная » Магия на сегодня » Сколько стоят услуги реальных магов в салоне

Сколько стоят услуги реальных магов в салоне

27.09.2016 в 20:20 просмотров: 920 комментариев: 0 Магия на сегодня
Магический салон – это место, где вы найдете колдуна, который с помощью особых техник предсказаний про диагностирует вашу ситуацию, выявит проблему, доберется до ее сути и поможет выйти из затруднительного положения. Оказание магических услуг настоящим магом – дело весьма тонкое и деликатное, требующее от эксперта внимания, но, в первую очередь – таланта, знаний и навыков колдовства.
СКОЛЬКО СТОЯТ УСЛУГИ МАГОВ – ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА И МАГИЧЕСКИЕ САЛОНЫ
Настоящие маги, имеющие устойчивую практику и хорошую репутацию, назначают за свои услуги высокую плату, не всякому клиенту такая магическая помощь по карману. Поэтому существует определенный порядок оплаты. Такая система применяется в салонах гаданий, в магических центрах, в известных центрах нетрадиционной медицины и т. д.
Сколько стоят услуги начинающих магов? Как правило, цены в несколько раз ниже, чем у известных практиков. Однако всегда существует опасность того, что новичок сделает ошибку, которая повлечет за собой нежелательные последствия. Опытные маги глупых ошибок не совершают, хотя, все, конечно, может быть…
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД В САЛОНЕ МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ – РАЗЛИЧИЯ СТОИМОСТИ РАБОТЫ
Подход к работе и оплате услуг у каждого практикующего мага всегда индивидуален. Едва ли в магическом салоне вам предложат фиксированные цены. Это попросту невозможно. Конечно, прайс-лист вам предоставят, но, там, вероятнее всего, будут цены ориентировочные, приблизительный размер оплаты за рекомендуемые обряды. В магическом салоне вам ничто не вменяется в обязанность – обращаться к магу или нет, принимать его помощь или нет, решать только вам.
У одного и того же колдуна стоимость различных обрядов не одинаковая.
Цены могут сильно отличаться, и обусловлено это разностью в сложности и опасности обрядов.
Это не должно вас удивлять. Это – обычная практика при оказании магических услуг.
КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ СТОИМОСТЬ ЛЮБОВНОГО ПРИВОРОТА
Какая реальная стоимость сильного приворота на любовь, и как она определяется? У каждого специалиста свой взгляд на ценность его работы, которая должна быть выражена в денежном эквиваленте. Я могу говорить только о том, что именно, какие моменты влияют на ценообразование магических услуг. Иные моменты, и уж тем более конечная ценовая установка, не в моей компетенции.
СТОИМОСТЬ ПРИВОРОТА НА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА – БЫСТРОЕ И СИЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ
Следует понимать, что цены постоянно варьируются, ориентируясь при этом на самую низкую ценовую планку любовного приворота. На магических сайтах можно найти услуги приворота по 1000 рублей. Так могут работать маги, только-только начавшие частную магическую практику. Некоторые колдуны производят определенную работу и вовсе бесплатно в рамках особых услуг или из иных соображений.
Реальная стоимость магических услуг, связанных с необходимостью приворожить мужчину, зависит от текущей ситуации, от состояния энергетики заказчика и объекта, от типа выбранного приворота, а также от т. н. моментов, отягчающих ситуацию. Чаще всего, наиболее дешевые услуги предлагают неопытные маги, которых трудно назвать экспертами в своем деле.
РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ПРИВОРОТА НА ЛЮБОВЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ СНЯТЬ
Магия – сложный процесс. Данная работа требует от практикующего мага серьезных энергетических и, довольно часто, материальных затрат. Очевидно, что, чем серьезнее задача, тем более небезопасно ее решение. Фактическая стоимость приворота на любовь – такой же уникальный феномен, как и стоимость произведения искусства.
Маги, заботящиеся о своей репутации, давая частное объявление, указывают опыт и процентное соотношение успешно выполненных заказов. Это может выглядеть примерно так: начинающая ведьма, опыт практики 3 года, 70% успешных выполнений заказов, в зависимости от сложности ситуации. Маги с небольшим опытом предоставляют услуги любовного приворота по низким ценам.
Так что, реальная стоимость приворота любимого парня может начинаться от 1000 рублей и подниматься до весьма значительных сумм. Примерно так же определяется и стоимость отворота, которая зависит от ряда различных факторов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru