Главная » Магия на сегодня » Символ существует ли порча

Символ существует ли порча

29.09.2016 в 05:59 просмотров: 595 комментариев: 0 Магия на сегодня
Чтобы защитить себя от нападений черного колдуна или ведьмы, нужно, во-первых, принимать всерьез колдовство, как явление, существующее в мире людей уже десятки тысяч лет. А во-вторых, знать хотя бы самые простые способы магической защиты.
В том, существует ли порча на человеке, сомневаться, кажется, не приходится. И если вы никогда еще в своей жизни не страдали от колдовства, то это не повод для скепсиса, а огромная удача.
В этой статье я не берусь всерьез обсуждать, существует ли порча на вас лично, конечно тут требуется индивидуальная диагностики. Подвергнуться наведению проклятия может каждый, и в любой момент. А сказать я хочу вот о чем: доверяйте себе, своему подсознанию, своим снам. Ведь именно во снах к вам приходят ответы на многие вопросы, мучающие вас в реальной жизни.
Сновидения – это тоже жизнь, но в измененной форме. Во снах мы видим образы и символы, в том числе можем увидеть и символ порчи.
Существует ли порча, и как она работает?
Здоровый человеческий организм выполняет определенные программы, например, программу здоровья, обучения, семьи и отношений, рождения детей, профессиональной принадлежности, коммуникативных навыков и т. д. Порча же – это не что иное, как энергоинформационный вирус. А этот факт не оставляет сомнений в том, что порча существует.
Она попадает в ауру человека, и постепенно заражает весь организм. То, что ранее было для человека естественным, отныне воспринимается в искаженной форме. Человек заболевает. Болезнь его тонких тел передается физическому телу, а проявления порчи в реальном мире могут быть какими угодно, но всегда деструктивными.
Колдовская наведенная порча – это искажение программы человека. И до тех пор, пока вирус не будет ликвидирован, программа человеческого организма неминуемо будет давать сбои.
Символы порчи и искажения программы
Природа никогда не оставляет человека без защиты. Каждый из нас, даже если не задумывается об этом, имеет защиту от негатива, как на физическом уровне, так и на психоэмоциональном. В дополнение ко всему, человеку даны сновидения – язык подсознания.
Наше подсознание говорит с нами при помощи образов и символов – жестких и гибких, определяющих фраз и слов. Во сне непременно проявится символ порчи. Подсознание даст возможность определить наличия вируса порчи, сильного сглаза, поможет обнаружить вампира.
Совокупность признаков покажет, существует ли порча у человека
Наличие физических признаков, указывающих на присутствие на человеки порчи, и психологических признаков дают основания предполагать неладное. Если прибавить определенную символику сна, то никаких сомнений не должно оставаться. И путь человека должен лежать к практикующему магу. Только снятие порчи позволит вернуть жизнь в нормальное русло.
Подсознание точно укажет символы порчи. Если вы будете внимательны, вы сумеете выявить вирус порчи или чужого негативного воздействия иного вида.
Символы порчи – жесткие и изменяющиеся
Жесткие символы порчи неизменны, и всегда означают одно и то же – наличие чужого деструктивного воздействия, имеющего цель исказить или разрушить вашу жизнь.
Вот эти жесткие символы порчи: порченый, гнилой, паук, паутина, кто-то гонится, чтобы убить, старуха в черном.
Все остальные символы (а их множество) имеют характеристики гибких, и дают точное определение порчи в совокупности с другими образами и символикой сновидений, или же физическими и психологическими признаками.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru