Главная » Помощь мага - колдуна » Симоронский ритуал для привлечения мужа с помощью тапочек

Симоронский ритуал для привлечения мужа с помощью тапочек

30.08.2016 в 20:37 просмотров: 732 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Мэтры симорона – В. Долохов и А. Гурангов подсказали незамужним девушкам и женщинам необычный ритуал с тапочками. С помощью несложных действий можно не только выйти замуж, но и заполучить вполне достойного мужа «по заказу».
Ритуал с тапочками
Прежде чем начать ритуал, решите для себя, что вам нужно? Возьмите лист бумаги и представьте, каков он ваш избранник, какие достоинства для вас больше всего важны? Постарайтесь предусмотреть детали, имеющие значения для вас лично. Деньги, работа, дети, тип характера, возраст, привычки и т. п. А дальше идем за тапочками!
Тапочки должны быть новыми. Забудьте про распродажи и ищите фирменный обувной магазин. В любом ритуале огромное значение имеет символика, поэтому качество обуви будет прямолинейно влиять на выбор избранника. Представьте, как потом любимый человек будет находиться рядом с вами в вашем доме и именно в этих тапочках! Подойдите к этому вопросу серьезно и в одиночку. Это ваш выбор. Покупайте те тапочки, которые затронули взгляд и очень понравились, и не жалейте денег!
Заряжаем тапочки
Познакомьте только что купленную обувь с вашими пожеланиями, которые вы уже сами определили. Если вас интересует творческая личность, то положите тапочки в изящную сумку и сходите на премьеру в театр или на выставку знаменитого художника. Если дача для вас дом родной и мужчина нужен хозяйственный, то возьмите тапочки на приусадебный участок или рынок за покупками. Хотите богатого жениха – положите деньги в тапочки или просто потрите обувь купюрой, можно покататься на дорогой машине.
Знакомим с домашней обстановкой. Положите домашние тапочки возле входа. Там они за три дня должны пропитаться энергетикой вашего дома, привыкнуть к обычаям, обстановке. Никто из посторонних и вы сами не должны прикасаться к этой обуви. Если есть желанные гости, с которыми вы хотели бы подружить будущего мужа, можно их позвать в эти дни. Только тапочки заготовьте для них заранее, другие. А тем, кто предпочитает одиночество вдвоем в этот дни лучше вообще никого не приглашать.
Обряд с тапочками
Через три дня, когда на циферблате часов покажутся четыре нуля, откройте парадную дверь. Возьмите волшебные палочки в руки и станьте у входа на коленки. Носки тапочек должны быть направлены внутрь дома. Топните об пол три раза ладошками в тапочках и скажите заветные слова:
«Суженый ряженный, без вредных привычек, появись!» Фразу можно видоизменять, например, добавить слово «богато-наряженный», а количество ударов об пол может равняться 27. В таком случае ритуал длиться 27 дней.
После этого поставьте заговоренные тапочки на видное место и следите за их неприкосновенностью. Вскоре в вашей жизни появиться достойный человек, с которым вам будет легко и интересно, а главное счастливо.
Практические советы
Чтобы усилить действие обряда, нужно:
· совершать его в полночь;
· желательно в период растущей луны;
Прежде чем начать любой любовный приворот, подготовьте самого себя к грядущим переменам. Вы должны:
· Желать, чтобы вас любили, хотеть любить самому. Только тот, кто готов принять любовь и умеет ее дарить сам, и достоин по-настоящему этого светлого чувства.
· Забыть несостоявшуюся любовь. Освободите место для новых отношений. Тяга к прошлому, постоянное зацикливание на воспоминаниях о былой любви, попытки удержать уже давно несуществующие чувства заводят в тупик и не дают новой любви войти в вашу жизнь.
· Не создавать себе кумиров. Это особенно важно в симоронском ритуале с тапочками. В данном случае мы отдаемся на волю вселенной, которая лучше нас знает, кто нам нужен, в конкретном плане. Мы же выбираем приоритеты, характер, привычки, особенности, которые нам хочется видеть в своей второй половинке, но не как не определенную личность.
Этот магический ритуал, дабы зятя хорошего в дом привлечь, могут совершать мамы и бабушки для своих незамужних дочерей. Главное интересы девы не перепутать!
Не стоит следовать слепо описанному ритуалу про тапочки. Важно уяснить суть. А дальше все зависит от вашей фантазии, умению мыслить абстрактно, пользоваться атрибутикой. Психологи из школы симорон утверждают, что можно комбинировать симоронские приемы с магической техникой и другими волшебными знаниями.
Но наибольший эффект достигается, когда тот кто творя чудо добавляет в уже существующий рецепт что-то новое, исходя из собственной интуиции и обретенных ранее знаний.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru