Главная » Помощь мага - колдуна » Симоронские ритуалы на любовь

Симоронские ритуалы на любовь

31.08.2016 в 13:40 просмотров: 653 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Симорон – это на первый взгляд нелепые действия, которые производятся человеком в игровой, шуточной форме для исполнения желаемого. Работает этот метод благодаря глубокому самовнушению и полной уверенности в его помощи свершить задуманное.
Некоторые люди называют симорон магией, возможно это и так. И если это даже и магия, то она абсолютно безобидна, а ее ритуалы больше напоминают игру детей, которая помогает достигать желаемого. Люди, занимающиеся симороном, чувствуют себя настоящими волшебниками. Данный волшебный метод помогает человеку не только исполнять желания, но так же избавляться от собственных комплексов, внутренней замкнутости и поддерживать хорошее настроение.
С помощью симоронских ритуалов можно наколдовать все что угодно, и даже любовь. Но нужно помнить, что волшебные действия, нацеленные на обретение любви, не должны быть направлены на нанесения вреда другому человеку и угнетения его воли. Ведь симорон это магия добра и позитива. Поэтому симоронить нужно не на чувства конкретного человека, а на встречу со своей истиной, взаимной любовью.
Прежде чем приступить к выполнению ритуалов на обретения любви, необходимо отпустить свои предыдущие связи и переживания. Важно освободить свое сердце от ожидания определенного человека и подготовить в нем место для новых отношений.
Если же самостоятельно все таки не получается избавиться от чувств к конкретному человеку, то на такой случай у симорона припасено несколько ритуалов.
• Чтоб освободиться от зависимости к любимому человеку и отпустить его из своего сердца нужно подготовить большую коробочку. В нее сложить все вещи, которые напоминают о прошлых изживших отношениях, написанные на листе бумаги все приятные и не приятные моменты, связанные с любимым человеком, если имеются, то и фотографии на которых вы вместе. Далее следует накрыть коробку крышкой, заклеить скотчем и на улице закопать в землю.
• Можно воспользоваться и другим способом. Для этого нужно мысленно представить объект обожания и все связанное с ним. Взять воздушный шарик и представить, как вы его помещаете туда. Потом с этим шариком выйти на балкон, мост, крышу или же другое возвышение и отпустить его в воздух, при этом навсегда попрощавшись с прошлыми отношениями.
После освобождения и готовности к чему-то новому можно приступать к ритуалам на притягивание новой любви в свою жизнь.
• Для привлечения внимания противоположного пола можно приобрести вещь это могут быть туфли, кофта, сумка все что угодно. Главное при покупке полностью себя убедить, что эта вещь волшебная и привлекает любовь. Одевать ее можно куда угодно, но лучше в тех местах, где много людей.
• Чтоб парни (девушки) «липли» к вам нужно, перед тем как выйти из дома намазать губы медом.
• В симороне любовь можно не только приманить, поймать, но и даже вырастить в горшке на собственном подоконнике. Для этого нужно купить цветочный горшок розового или красного цвета и семена цветов. На горшочке написать маркером любовь и отношения, насыпать в него землю и посадить семена. Когда цветы начнут прорастать, тогда и в вашей жизни постепенно начнут появляться отношения. За цветами нужно бережно и с любовью ухаживать, подкармливать их удобрениями и тогда любовь никогда не покинет дом.
• Цветок пиона играет не мало важную роль в любовной сфере. Чтоб найти свою вторую половинку и связать себя с ней узами брака нужно украсть с клумбы пион и потом помыть голову настоем с этого цветка. В течении года желаемое обязательно свершится.
Помимо уже существующих симоронских ритуалов можно их придумывать самим. Для этого нужно полностью отключить свой мозг и довериться внутреннему голосу.
Читайте также по этой теме:
Приворот c помощью одежды
Любая вещь используют для осуществления заговоров на сглаз и порчу, на другие беды, направленные на обладателя этой вещи. Приворот с помощью одежды на любовь – это наиболее эффективное средство, имеющее небывалую силу.
Приворот на подарок
Самым простым и популярным приворотом, на ряду с обрядами на питье и еду, является приворот на подарок. Добиться взаимности от любимого человека мечта любого безответно влюбленного человека. В связи с этим очень востребованным является ритуал, который можно провести самому.
Приворот девушки
О приворотной порче писали еще в житиях православных святых – Киприана и Иустины. Люди издавна знали, что приготовив особое заговоренное снадобье, можно наслать на свою возлюбленную тоску или безудержное желание.
Сексуальный приворот
Для начала необходимо разобраться, чем же все таки сексуальный приворот отличается от приворота обыкновенного. В названии характеризуется его ориентация именно на телесную область жизни человека.
Приворот любовницы
Приворот – это особый магический обряд, целью которого становится полное подчинение воли и желаний другого человека. Считается, что привораживать любимых могут только женщины, однако история сохранила имена выдающихся колдунов и среди мужчин.
Приворот жены
Казалось бы, какой приворот может быть безобиднее приворота на собственную жену, или мужа? Осталось только разобраться в предпосылках и мотивациях. Зачем Вы это делаете, или собираетесь сделать.
Любовный приворот в черной магии
Любимый человек не обращает внимания, он счастлив с другой, его не интересует никто, кроме нее… Что же делать? Искать счастья в другом направлении или же заставить полюбить себя?
Как навести порчу
Порча – это негативное воздействие на человека с целью причинить ему вред. Такое воздействие может быть осознанным и неосознанным, провести ритуал реально даже самостоятельно.
Отворот
Отворот – магический обряд, который проводится магом для того, чтобы чувства одного человека к другому полностью исчезли независимо от того, были ли они вызваны действием приворота или любовь и привязанность возникла сама по себе.
Черный приворот
Приворот и его признаки. Часто девушки, пытаясь привлечь мужчину своей мечты, прибегают к помощи магии. Магические воздействия могут быть белыми и черными (когда используется черная магия).
Снятие приворота
Приворот, его снятие и признаки приворота. Любовный приворот, обращенный во вред, ничем не отличается от порчи. Привороженный испытывает нездоровое эмоциональное и сексуальное влечение, душевное опустошение, упадок сил, потребность в бегстве от реального мира.
Венец безбрачия, как определить
Бывает так, что неудачи в личной жизни вовсе не связаны с несовместимостью или стечением обстоятельств. Порой даже те отношения, которые казались идеальными, рушатся, или по воле судьбы, или случая, но не всегда это может быть простая очередная случайность. Возможно – это венец безбрачия.
Любовный приворот
Еще в Средневековье дамы проводили магические ритуалы чтобы эмоционально и физически привязать к себе своего возлюбленного. Однако не всегда их попытки были удачными, достаточно вспомнить рыцарский роман, повествующий о трагической истории Тристана и Изольды. Также в этой статье признаки приворота любовного, какие они бывают.
Заговор на любовь
Многие представительницы прекрасного пола интересуются, что такое заговор на любовь, так как в любовных делах они переживают некие трудности. Сейчас мы попробуем с этим вопросом разобраться и показать признаки того, что это работает.
Домашний приворот
Для укрепления брака и семейных отношений можно использовать домашний приворот, который способен предотвратить уход жены или мужа из семьи, супружеские измены и развод. Стоит отметить, что многие специалисты утверждают, что такие привороты особого эффекта не дают, но они имеют свои преимущества и сильные стороны, о которых мы сейчас расскажем более подробно.
Гадалки
Практика гадания известна человечеству не первый год. Хоть церковные служители всячески выступают против таких ритуалов и утверждают, что наше будущее известно только одному Богу, все равно гадалки активно продолжают свою деятельность и весьма успешны и популярны до сих пор.
Приворот и его признаки
Верить или не верить в разные магические штучки сегодня – персональное дело каждого. Не все могут понимать тонкости этого специфического действа, но практически каждый слышал о таком понятии, как приворот, а некоторые даже сталкивались с его последствиями. Приворот может принести вред, поэтому необходимо знать, как он проявляется и что собой представляет.
Магия любви
Мироздание часто посылает человечеству великие загадки, над которыми каждый из нас бьется, подчас всю жизнь. Любовь освещает путь индивидуума надеждой, заставляет искать ее на перекрестках судьбы, принимать, как великий дар, или сжимать сердце в неясном понимании тщетности погони за мечтой.
Шаман
Шаман – это человек, который в состоянии транса умеет общаться с духами. Такой человек, не как мы, он видит особую сторону реального мира. Как известно, каждый шаман специализируется на особом направлении, в связи с этим дается особое название.
Что такое магия
Магия слово произошедшие от греческого «μαγεία», что в переводе на русский язык означает волшебство или колдовство. Еще в древнем мире за ведьмами объявляли охоту и многих женщин сжигали на костре. Как позже выяснилось, большинство из них никогда не были ведьмами, они просто обладали некоторыми научными знаниями, которые на тот момент отвергала церковь.
Приворожить любимого в домашних условиях
Как пережить сердечную боль, когда и дышать тяжело из-за нее и даже жить не хочется, от того, что самого милого и необходимо рядом с вами нет. Так уж получается, что хоть раз, да каждый испытывает неразделённую любовь. Те, кто сильнее ее перебарывают, кто слабее ищет любые пути, как обратить на себя его внимание и прибегают к самому древнему способу – сделать приворот на любимого.
Что такое сглаз
Сглаз – это непроизвольное послание отрицательной энергии одного человека другому, группы людей человеку. Сглаз по многим признакам похож на порчу, однако, главное его отли-чие это то, что сглаз это непреднамеренное действие. Сглаз – это определенной сгусток отрицательной энергии, который прикрепляется к энергетическому полю человека.
Признаки приворота
Одним из вариантов «перепрограммирования» человеческого мозга, изменение его поведенческих реакций, настроения, действий и всей жизнедеятельности есть ворожба. В данном случае имеет место изменение характера личности, напрямую зависящее от измененного настроения и эмоций на фоне полной или частичной психосоматической кодировки, связанной с изменением приоритетов, подавлением собственных желаний и действий.
Колдовство
Колдовство и магия – это мистические заклинания, или составляющие, которые включают в себя колдовские и магические обряды, ритуалы, церемонии, наговоры и заговоры. Употребляются они колдунами и магами, которые используют все существующие реквизиты, а также большинство разнообразных медикаментов и атрибутов.
Черная магия
Термин «черная магия» переводится с греческого языка как волшебство, колдовство. Чёрная магия – это духовное развитие человека, при помощи которого человек может призывать темные силы, управлять этими силами и использовать эти силы для своих целей и желаний.
Привороты белой магии
Испокон веков девушки, чтобы привлечь внимание и любовь парня, использовали белую магию. Различные привороты, магические талисманы и любовные напитки широко использовались для достижения желаемых результатов. И если обряды черной магии принуждают выбранного человека к решительным действием, так сказать из-под палки, то белая магия просто дает легкий пинок и объект ваших фантазий начинает о вас думать, скучать, искать встреч ну и просто желать.
Обряды для приворота
Бывают моменты в жизни, когда любишь человека до умопомрачения, а вторая половинка не отвечает взаимностью. Когда любишь мужчину, который не отвечает взаимностью, возможно, стоит попробовать приворот. При проведении обряда для большего эффекта нужна фотография или одна из личных вещей любимого человека, так сказать тесная связь с ним.
Сны, меняющие судьбу
Многие относятся к своим снам с некоторой долей иронии, не придавая им никакого значения. Возможно зря! История знает случаи, когда сон менял не только судьбу человека но и всего человечества.
Жизнь и карты мадемуазель Ленорман
Всемирно известная гадалка Мария Ленорман предсказала казнь Марату. Жозефине Богарне брак с Наполеоном и императорский жезл ее супругу, а в автобиографической книге «Пророческие воспоминания…» писала, что сообщила императору Франции Бонапарту о его изгнании в отдаленное пустынное место и смене власти.
Брокенский призрак
Самая высокая гора в массиве Гарц в Германии – скала Брокен – 1742 метра над уровнем моря. О ней сложено немало легенд. Местные жители уверены, что это место колдовское, и даже родник, пробивающий из расщелины. И в наши дни на вершине сохранились руины каких-то построек, кроме того, там, в беспорядке валяются огромные глыбы гранита.
Если заглянуть в себя
Мы с самого детства привыкли смотреть на вещи, события, людей не особо задумываясь над тем, как нам удается видеть и оценивать представший перед нами мир, мы просто смотрим и понимаем – так в обычном режиме работает наш мозг.
Загадка подземного мира
Гипотеза о существовании загадочного подземного мира существует уже более 60 лет. Базируется она на показаниях очевидцев, якобы видевших многокилометровые тоннели, пробитые в земной толще на глубине сотен метров от поверхности. Подобные образования видели в Южной Америке, Передней и Юго-Восточной Азии, на Алтае. Некоторые уфологи считают, что таинственный подземный мир непосредственно связан с НЛО.
Загадай желание, чтобы оно сбылось
Всем очень хочется, чтобы желания исполнялись, а проблемы испарялись. Если же есть одно, сокровенное желание, то надо воспользоваться моментом и поторопить Вселенную с его исполнением. Для этого вам понадобится свеча нужного цвета, подсвечник, лист бумаги и ручка, а также ароматическое масло (подойдет розовое, лавандовое или др. ) и салфетка.
Вечный огонь древности
В сочинениях античных авторов можно найти упоминания о светильниках, горевших целые столетия. В записях Лукиана, Плутарха и Святого Августина можно найти утверждения, что они их видели сами. О таком огне было известно на территории Индокитая, где он горел в храмовых сооружениях и на месте погребения. Что собой представляет огонь на самом деле? Технические достижения прошлых цивилизаций, которые сохранили жреческие мудрецы, или что-то совершенно другое?
Обереги от сглаза и порчи
О том, что такое амулеты и обереги, наши предки знали испокон веков. В каждом славянском поселении были свои знахарки и ведуньи, чьи силы и способности непременно вселяли благоговейный трепет, а порой и страх, в сердца простых людей. Однако самое удивительное, что у разных народов, разделенных сотнями тысяч километров и даже временным отрезком, тем не менее, есть нечто общее – вера в силу магических амулетов. Более того, способы защиты и изготовления оберегов в абсолютно непохожих друг на друга странах (культурно и исторически) остаются практически одинаковыми и по сей день….
Заговор от курения
О вреде курения написано немало статей, книг, научных диссертаций. То, что курение – это яд, наносящий непоправимый вред здоровью не только курильщику, но и окружающим, давно доказанный факт, кто бы что ни говорил и как бы не пытались оправдать себя курильщики.
Как приворожить девушку
Любовь – самое прекрасное, самое светлое чувство на свете, необыкновенное, непередаваемое, которое может, как вознести к небесам, так и бросить в пучину полного отчаяния и даже увести на тот свет. К сожалению, не всегда те, к кому мы питаем самые высокие чувства, отвечают нам взаимностью и предлагают в ответ свою любовь.
Приворот на луну
Как известно, большинство процессов на нашей планете протекает под сильным воздействием луны. Наука еще не способна объяснить, чем вызвано такое влияние, но готова признать, что в зависимости от фазы луны изменяется поведение живых организмов, живущих на планете, их состояние. Маги, мало того что признают воздействие луны на живые организмы, они еще и научились использовать ее силу для своих целей.
Приворот на еду, описание обряда
Самым серьезным приворотом считается тот, который сделан на пищу. Если необходимо приворожить человека немедля, то такой приворот самый эффективный и быстро действенный. Такой приворот знали еще с древних времен.
Сильнейшие способы приворота. Кладбищенская магия
Очень серьёзным и существенным ритуалом, что имеет отношение к чёрной ворожбе относится могильное, то есть кладбищенская магия. Она настолько сильная, что если её применить верно, то вы сами поверите в него. Только вот, если вы не имеете в этом достаточного опыта, прибегать к выполнению этого колдовства не нужно, это может иметь ряд непредвиденных последствий и прежде всего для вас самих.
Приворот на вещь любимого
Приворот на вещь является одним из самых сильных и древних ритуалов. Суть его состоит в том, чтобы провести ворожбу на предмет, который принадлежит объекту приворота, или вскоре будет ему подарен. После того, как к человеку попадет заговоренный предмет, начинается влияние магических сил, способных изменить обстановку на любовной арене.
Как распознать магическое воздействие
Если вы заключили брак с принцессой и вдруг стало заметно, что царевна перевоплотилась в жабу, вы не знаете, что вам предпринять, как жить вместе с этим чудищем, больше всего что по отношению к вам наверняка воспользовались каким-то приворотом, а сегодня действие чар утратило свою силу. Тот факт, что вы когда-то любили и были вместе с другим или другой и вдруг резко изменились и ушли от него или нее к другому или другой свидетельствует о том, что вас наверняка приворожили. Как же выявить колдовство?
Есть подозрения, что сделан приворот? Какие шаги предпринять?
Проблемы в семье, проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком, всегда вызывают стресс, рушат привычный уклад жизни. И уже совершенно не важно считаете ли вы привороты сказкой, или верите в них. Ваш самый дорогой и близкий человек попал в беду. Чей-то злой умысел с помощью магического воздействия разрушает его жизнь, и пытается подчинить своей воле. Мы не будем здесь говорить о том, что такое приворот. Об этом наверняка знают все.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru