Главная » Помощь мага - колдуна » Симорон на любовь

Симорон на любовь

31.08.2016 в 12:09 просмотров: 634 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Не каждому удается найти свою вторую половинку, которая поддержит в трудные времена, вдохновит на подвиги и всегда будет рядом.
Во многих случаях встретить свою любовь не удается потому, что бы начать новую жизнь, необходимо забыть и отпустить старые отношения, результат которых не был оправдан.
Когда человек стремиться повстречать свою вторую половинку, сосредотачиваться на определенной личности не надо. Любовь придет тогда когда ее ни кто не ждет.
Возможность приобрести счастья и немного поколдовать, называется любовным симороном. С помощью такого колдовства возможно изменения своего мировоззрения. Благодаря такой возможности, окружающий мир можно воспринимать по-новому и найти свое счастье.
Для скорого замужества
Необходимо приобрести открытку-приглашение на свадьбу. Подписывая ее, представить себя в великолепном свадебном платье, в голове прокрутить всю церемонию, почувствовать волнение, окунуться в предвкушение семейного счастья.
После чего, приглашение положить в конверт, заклеить и положить в книгу со счастливым концом и красивым названием.
На беременность
На листе бумаге написать письмо аисту. В котором надо описать внешность, характер будущего малыша, представить его себе. После чего мысленно отправить его, сжечь, пустить самолетик, скомкать и кинуть, но верить, что получатель его непременно получит.
На любовь (на определенного человека)
Сначала надо научиться в свой внутренний мир пускать любовь.
Каждый день необходимо употреблять морковь, чтобы любовь поселилась внутри вас. С утра можно выпивать стакан морковного сока со сливками, при этом верить, что мечты сбываются. Произнося: «любовь-морковь». Со временем почувствуете, как организм потихоньку наполняется любовью.
На желание и любовь
Если хочется взаимной любви, но нет определенного человека, которого любите, то надо определить свой идеал. Например, на листе бумаги пишете качества, которыми должен обладать избранник. Необходимо написать, что вы ему дадите взамен, какими качествами вы обладает.
После чего, лист с написанным текстом можно пустить по воде в виде корабликов, или через окно в виде самолетика. Можно приклеить около входной двери, написанной стороной на улицу.
Возврат любимого
Вернуть своего любимого можно с помощью сытной еды. Для ритуала понадобятся кулинарные умения и «сарафанное радио». Радио можно сделать так: найти картинку сарафана. Картинку радио приклеить на спичечный коробок, а антенну можно сделать из скрепок. Радио необходимо держать рядом с собой, когда совершается ритуал.
Как только приготовили еду, надо громко сказать в радио свое имя и что именно приготовили. Радио разнесет информацию по всему свету и вернет в дом потерянное счастье и любовь.
Приказ на любовь
На листе бумаги надо написать приказ. Например, хорошую девушку Надю необходимо выдать за муж за прекрасного Принца. Также надо написать качества, которыми должен обладать избранник. Поставить дату и подпись надо от знатного человека или Господа Бога.
На цветущую любовь
Необходимо купить семена цветов и посадить. Постоянно ухаживать за ними, не забывать поливать их. Как растут посаженные семена, так и любовь растет. Для посадки отлично подойдут астры.
Любовь с помощью туфель
Такой симорон является одним из самых действенных. Приобрести туфли, которые будут самые яркие. Одевать только тогда, когда серьезно настроены, встретить вторую половинку.
Каждый человек – волшебник своей жизни. Чтобы привлечь любовь, надо по настоящему захотеть быть любимой и искренне любить. Все симороны действую, надо только в них верить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru