Главная » Целители в России » Симорон. Инструкция по применению

Симорон. Инструкция по применению

04.09.2016 в 13:11 просмотров: 581 комментариев: 0 Целители в России
Все мы чуть-чуть волшебники! Удивлены? А вот для поклонников Симорона это совсем не новость. Они приманивают автобус сигаретами, женихов домашними тапками, а деньги трусами. Да что там, я ведь даже мужа себе наколдовала! Хотите узнать как?
Что такое Симорон
Для начала разберемся, что же такое магия Симорон. Это любые действия, которые вы будете делать для достижения желаемого. Все еще непонятно? Ну вот представьте, что вы очень хотите в путешествие, но у вас никак не получается поехать. Что нужно делать в такой ситуации? Отложить поездку? Ни в коем случае! Вам нужно придумать веселый волшебный ритуал.
К примеру, сесть попой на учебник географии за 5 класс, раскинуть руки и пропеть
«Буду жить я как хочу, на Мальдивы полечу! Буду в море я купаться и от счастья кувыркаться!».
Глупо? Может быть. Но зато как весело! И главное помогает. Честно-честно помогает.
Любимая фраза волшебников-симоронистов гласит «Фортуна любит смеющиеся лица». Так что главное при исполнении любого ритуала – ваше настроение. Если, приведенные выше, действия вы будете делать с постной физиономией – вряд ли вам удастся в ближайшее время увидеть море.
Примеры симоронских заговоров
А если море вам и даром не нужно, а в жизни не хватает любви? Что ж это тоже не беда, будет вам жених. Среди незамужних волшебниц очень популярен «тапочковый ритуал». Для его проведения вам понадобятся красивые мужские тапочки и хорошее настроение. А действия могут быть совершенно любые! Один из вариантов надеть тапочки на руки, встать на четвереньки и прошагать тапками от порога в комнату. Можно придумать какую-нибудь речевку и проговаривать ее. Например: заходи жених богатый, приноси-ка мне зарплату. Чем не заклинание?
По закону подлости автобус приходит, как только вы закурили? Обратите это в свою пользу – курите если хотите привлечь свой транспорт. Так от сигарет будет хоть какая-то польза. Не хватает денег? Тоже мне сложность! Вешайте на люстру красные трусы, чтобы деньги могли вас найти.
Волшебными способами можно достичь любой цели. Мысленно переименовав злого начальника – заставить его подобреть. Написав позитивный гороскоп в тетрадке – приманить удачный день. А при любых неприятностях – спрыгнуть с унитаза и попасть в другую вселенную в которой все хорошо!
Как я Симорон жениха наколдовала
Когда я только узнала о волшебных техниках Симорона, у меня как раз не ладилась личная жизнь. Мужчины приходили и уходили, а счастья все не было. Тогда я и решила использовать волшебство с целью обрести счастье, ну или хотя бы повеселиться.
Ритуал с тапочками мне показался заезженным и в какой-то степени даже банальным. Так что решено было использовать какой-нибудь другой предмет мужского гардероба. Какие были варианты? Галстук, рубашка, банный халат, ну и, конечно же, нижнее белье. Что из выше перечисленного больше подходило для моей цели? Естественно, последнее.
В тот же день я отправилась выбирать мужские трусы. Выбирала долго, до того момента пока не увидела те самые, волшебные! На первый взгляд обычные «боксёры» были разрисованы долларовыми купюрами. Я решила, что это знак, ведь мужа хотелось состоятельного.
Определившись с реквизитом, я начала обдумывать ритуал. Что же мне с этими трусами делать? Не на себя же надевать в самом-то деле! Решила махать ими с балкона, как флагом. Желательно поздно ночью. Не потому, что время мистическое, а чтобы не пугать соседей своим эксцентричным поведением.
И вот я, под покровом ночи, на балконе, с трусами в руках, оглядываюсь по сторонам и начинаю колдовать. Стою и размахиваю сокровенным предметом мужского туалета. А, так как молча махать скучно сочиняю стихотворение-заклинание:
Я трусами помашу,
В дом мужчину приглашу.
На машине пусть прокатит,
Новый гардероб оплатит,
Пусть меня он превозносит
И мешками деньги носит.
Около недели я исправно посещала по ночам балкон. А потом стало не интересно, да и другие заботы появились – на горизонте-то жених замаячил! Может это и было совпадением, но за три года совместной жизни с бывшим женихом (а нынешним мужем) я ни разу не пожалела о своей затее. А трусы, те самые волшебные, я мужу подарила – пусть носит, деньги в дом привлекает.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru